Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Стоп каждую неделю - без рядов, транспортных и ожидания.№70 / ДК Шампунь д/ежедневного использ. и блеска Smart Care Everyday Gloss 1л


ДК Шампунь д/ежедневного использ. и блеска Smart Care Everyday Gloss 1л

Артикул: 218922v
Цена: 703
Описание:
Шампунь для ежедневного блеска волос
Shiny Shampoo SMART CARE Everyday gloss
Универсальное мягкое очищение кожи головы и волос для ежедневного применения. Наполняет волосы жизненной силой, благодаря входящему в состав кератину. Контролирует гидролипидный баланс, придавая волосам мягкость и блеск.
pH~5,50
ПРИМЕНЕНИЕ:
Нанести шампунь массирующими движениями на влажные волосы и кожу головы до образования пены. Тщательно смыть водой. При необходимости повторить процедуру.
Состав: смотреть на упаковке.
Произведено в Италии.
Не тестировалось на животных.

ДК Шампунь д/ежедневного использ. и блеска Smart Care Everyday Gloss 1л

Шампунь для ежедневного блеска волос Shiny Shampoo SMART CARE Everyday gloss Универсальное мягкое очищение кожи головы и волос для ежедневного применения. Наполняет волосы жизненной силой, благодаря входящему в состав кератину. Контролирует гидролипидный баланс, придавая волосам мягкость и блеск. pH~5,50 ПРИМЕНЕНИЕ: Нанести шампунь массирующими движениями на влажные волосы и кожу головы до образования пены. Тщательно смыть водой. При необходимости повторить процедуру. Состав: смотреть на упаковке. Произведено в Италии. Не тестировалось на животных.