Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Стоп каждую неделю - без рядов, транспортных и ожидания.№70 / ДК Шампунь бессульфат. против выпад. волос энергетический Smart Care Skin Purity 1л без сульфатов!


ДК Шампунь бессульфат. против выпад. волос энергетический Smart Care Skin Purity 1л без сульфатов!

Артикул: 218942v
Цена: 779
Описание:
Энергетический шампунь против выпадения волос
Energy shampoo SMART CARE Skin purity
Деликатно очищает волосы, подготавливая кожу головы к интенсивному уходу против выпадения волос. Благодаря входящему в состав активному комплексу на основе экстрактов зеленого чая, розмарина и лиственницы, а также хмеля и донника лекарственного шампунь замедляет процесс выпадения волос, стимулируя их рост. Обогащен калием, кальцием и фтором. Не содержит сульфатов и парабенов.
pH~4,60
ПРИМЕНЕНИЕ:
Нанести шампунь массирующими движениями на влажные волосы и кожу головы до образования пены. Тщательно смыть водой. При необходимости повторить процедуру.
Состав: смотреть на упаковке.
Произведено в Италии.
Не тестировалось на животных.

ДК Шампунь бессульфат. против выпад. волос энергетический Smart Care Skin Purity 1л без сульфатов!

Энергетический шампунь против выпадения волос Energy shampoo SMART CARE Skin purity Деликатно очищает волосы, подготавливая кожу головы к интенсивному уходу против выпадения волос. Благодаря входящему в состав активному комплексу на основе экстрактов зеленого чая, розмарина и лиственницы, а также хмеля и донника лекарственного шампунь замедляет процесс выпадения волос, стимулируя их рост. Обогащен калием, кальцием и фтором. Не содержит сульфатов и парабенов. pH~4,60 ПРИМЕНЕНИЕ: Нанести шампунь массирующими движениями на влажные волосы и кожу головы до образования пены. Тщательно смыть водой. При необходимости повторить процедуру. Состав: смотреть на упаковке. Произведено в Италии. Не тестировалось на животных.