Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Косметика Азии_ОКТЯБРЬ / Thai Kinaree дезодорант, кристалл (минерал), квасцовый с мангустином, 40 г


Thai Kinaree дезодорант, кристалл (минерал), квасцовый с мангустином, 40 г

Цена: 145
Описание:
Дезодорант кристалл Thai Kinaree Mangostetn- природный дезодорант, с ярким, сочным и вкусным ароматом спелого мангустина, состоящий из исключительно натуральных компонентов. Не содержит сушащего кожу спирта, вредных для здоровья парабенов и нарушающего нормального функционирование потовых желез хлоргидрата алюминия. Работает за счет минеральных солей, обладающих естественным антибактериальным действием, и не допускает возникновения неприятного запаха.

Дезодорант-кристалл «Thai Kinaree Mangosteen» удобен в нанесении. Достаточно смочить его поверхность водой и использовать как обычный дезодорант. Тончайший слой минералов на коже надежно защитит её от появления бактерий и обеспечит свежесть на весь день.

- 100% натуральность.

- Имеет сочный аромат спелого манго, не конкурирующий с парфюмом.

- Экономичность.

- Отсутствие следов на одежде.

- Эффективность в течение 24 часов.

- Никакого раздражения и аллергии.

Как использовать

Откройте крышку, смочите дезодорант-стик водой и нанесите на зону подмышек как обычный дезодорант.

Состав:

Квасцы аммония (99,8%), вода (0,2%).

Thai Kinaree дезодорант, кристалл (минерал), квасцовый с мангустином, 40 г

Дезодорант кристалл Thai Kinaree Mangostetn- природный дезодорант, с ярким, сочным и вкусным ароматом спелого мангустина, состоящий из исключительно натуральных компонентов. Не содержит сушащего кожу спирта, вредных для здоровья парабенов и нарушающего нормального функционирование потовых желез хлоргидрата алюминия. Работает за счет минеральных солей, обладающих естественным антибактериальным действием, и не допускает возникновения неприятного запаха. Дезодорант-кристалл «Thai Kinaree Mangosteen» удобен в нанесении. Достаточно смочить его поверхность водой и использовать как обычный дезодорант. Тончайший слой минералов на коже надежно защитит её от появления бактерий и обеспечит свежесть на весь день. - 100% натуральность. - Имеет сочный аромат спелого манго, не конкурирующий с парфюмом. - Экономичность. - Отсутствие следов на одежде. - Эффективность в течение 24 часов. - Никакого раздражения и аллергии. Как использовать Откройте крышку, смочите дезодорант-стик водой и нанесите на зону подмышек как обычный дезодорант. Состав: Квасцы аммония (99,8%), вода (0,2%).