Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Косметика Азии_ОКТЯБРЬ / Тайский бессульфатный травяной шампунь от выпадения волос Kokliang (для брюнеток)


Тайский бессульфатный травяной шампунь от выпадения волос Kokliang (для брюнеток)

Цена: 350
Описание:
Растительный шампунь Коклианг для темных, тонких волос, укрепляет корни волос и кожу головы. Содержит экстракты Фаллопии мультифлоры, Линчжи, Женьшеня и Гингко билоба. 200 мл.
Шампунь для волос Kokliang на основе экстрактов растений горца и женьшеня, с экстрактами гриба линчжи и гингко билоба был создан на основе старинных китайских рецептов – это отличный , а самое главное – безсульфатный шампунь с замечательным натуральным составом, созданный специально для темных волос.

Омолаживающий шампунь для волос Kokliang способствует яркости темного цвета волос и предотвращает появление седины, поскольку входящий в состав шампуня практически волшебный омолаживающий травяной коктейль питает волосяные фолликулы и восстанавливает выработку пигмента, при отсутствии которого и появляется седина.

Тайский травяной омолаживающий шампунь Kokliang также способствует утолщению стержня волоса, возвращает блеск, густоту и силу волосам.

Активные ингредиенты шампуня Коклианг: экстракт растения Shou Wu (китайское наименование лекарственного растения горец многоцветковый), экстракты гриба линчжи, женьшеня и гингко билоба.

Шампунь для темных волос Kokliang не содержит парабенов и сульфатов.

Объем 200 мл, произведено в Таиланде, производитель Kokliang Pharmacy.

Тайский бессульфатный травяной шампунь от выпадения волос Kokliang (для брюнеток)

Растительный шампунь Коклианг для темных, тонких волос, укрепляет корни волос и кожу головы. Содержит экстракты Фаллопии мультифлоры, Линчжи, Женьшеня и Гингко билоба. 200 мл. Шампунь для волос Kokliang на основе экстрактов растений горца и женьшеня, с экстрактами гриба линчжи и гингко билоба был создан на основе старинных китайских рецептов – это отличный , а самое главное – безсульфатный шампунь с замечательным натуральным составом, созданный специально для темных волос. Омолаживающий шампунь для волос Kokliang способствует яркости темного цвета волос и предотвращает появление седины, поскольку входящий в состав шампуня практически волшебный омолаживающий травяной коктейль питает волосяные фолликулы и восстанавливает выработку пигмента, при отсутствии которого и появляется седина. Тайский травяной омолаживающий шампунь Kokliang также способствует утолщению стержня волоса, возвращает блеск, густоту и силу волосам. Активные ингредиенты шампуня Коклианг: экстракт растения Shou Wu (китайское наименование лекарственного растения горец многоцветковый), экстракты гриба линчжи, женьшеня и гингко билоба. Шампунь для темных волос Kokliang не содержит парабенов и сульфатов. Объем 200 мл, произведено в Таиланде, производитель Kokliang Pharmacy.