Одеяло "Camel" PREMIUM

Артикул: 2076
Цена: 2776.00
Цвет: Капучино с орнаментом
Размер: 200*215

Описание:
Верблюжья шерсть обладает уникальными противовоспалительными и обезболивающими свойствами, стимулируют кровообращение и благоприятно действует на центральную нервную систему. Отдавая тепло днем, и сохраняя его ночью, одеяла с наполнителем из верблюжьей шерсти обеспечивают свободный влаго- и теплообмен, создавая неповторимый комфорт во время сна. При изготовлении одеяла используется одноигольная стегальная машина.

Верблюжья шерсть – настоящее сокровище, которое дарит здоровье. Практичные,
мягкие, легкие изделия сохраняют тепло, позволяют коже дышать, не вызывают
аллергии.
Верблюжья шерсть стимулирует кровообращение, лечит нервную систему, остеохондроз, радикулит, артрит и даже обычную простуду.

Целебные свойства одеял и подушек с шерстяным наполнителем обусловлены наличием животного воска – ланолина.
Это вещество способно проникать в организм человека и
положительно воздействовать на мышцы и суставы.

Изделия с шерстяным наполнителем не склонны к накапливанию статического электричества, поэтому не притягивают
к себе пыль и грязь.
Терморегуляция
Зимой обеспечивает тепло, летом - прохладу.

Наполнитель Термоскрепленная верблюжья шерсть
Плотность 300 гр./м.кв
Чехол Стеганый с окаймляющей лентой
Ткань чехла Тик пухоперовой (100% хлопок)

Одеяло "Camel" PREMIUM

Верблюжья шерсть обладает уникальными противовоспалительными и обезболивающими свойствами, стимулируют кровообращение и благоприятно действует на центральную нервную систему. Отдавая тепло днем, и сохраняя его ночью, одеяла с наполнителем из верблюжьей шерсти обеспечивают свободный влаго- и теплообмен, создавая неповторимый комфорт во время сна. При изготовлении одеяла используется одноигольная стегальная машина. Верблюжья шерсть – настоящее сокровище, которое дарит здоровье. Практичные, мягкие, легкие изделия сохраняют тепло, позволяют коже дышать, не вызывают аллергии. Верблюжья шерсть стимулирует кровообращение, лечит нервную систему, остеохондроз, радикулит, артрит и даже обычную простуду. Целебные свойства одеял и подушек с шерстяным наполнителем обусловлены наличием животного воска – ланолина. Это вещество способно проникать в организм человека и положительно воздействовать на мышцы и суставы. Изделия с шерстяным наполнителем не склонны к накапливанию статического электричества, поэтому не притягивают к себе пыль и грязь. Терморегуляция Зимой обеспечивает тепло, летом - прохладу. Наполнитель Термоскрепленная верблюжья шерсть Плотность 300 гр./м.кв Чехол Стеганый с окаймляющей лентой Ткань чехла Тик пухоперовой (100% хлопок)