"Шатавари" Shatavari БАД Himalaya Herbals

Артикул: HH07
Цена: 185
Описание:
«Шатавари» – одна из лучших аюрведических расаян для здоровья женщины. (Расаяна - то, что омолаживает). Применяется как для лечения серьезных заболеваний женских половых органов, так и для общего укрепления и поддержания женского здоровья. Нормализует работу всех процессов в организме женщины, омолаживает весь организм, придает жизненную энергию, улучшает качество жизни. «Шатавари» – натуральное природное средство, может применяться для профилактики, общего оздоровления и омоложения.

Полезные свойства и показание к применению:

Омолаживает женскую репродуктивную систему;
Нормализует менструальный цикл;
Снимает боли и неприятные ощущения во время месячных:
Лечит воспаления органов малого таза;
Увеличивает секрецию молока у кормящих мам;
Лечит заболевания женских половых органов: мастопатию, эндометриоз, эрозию шейки матки, воспаление придатков;
Уравновешивает гормональный фон, хорошо применять в период климакса;
Помогает восстановлению сил после женских операций;
Снимает мышечные спазмы;
Активизирует половую активность, не просто появляется желание к близости, но и физическая возможность, укрепляются половые органы, проходят неприятные болевые ощущения во время интимной близости;
Помогает забеременеть при бесплодии, активизирует яйцеклетки, увеличивая их способность к оплодотворению; - Помогает справиться с вирусом герпеса;
Применяется при кровоточащем геморрое и как мочегонное средство;
Улучшает цвет кожи;
Также применяется при дизентерии, поносе, язвенной болезни, гастритах, повышенной кислотности и обезвоживании.
Предостережения:

Слишком высокая Кафа доша;
Наличие большого количества Амы (токсинов и шлаков) в организме.
миома
Способ применения шатавари:

Профилактический прием: 1 таблетка за 20 минут до еды, запивая теплой водой. Курс приема 20 дней, затем 10 дней перерыв. Курс должен повториться минимум три раза. При лечении воспалений и болезней: 2 таблетки 2-3 раза в день до еды. Запивать теплой водой или молоком, можно с добавлением меда и топленого масла. При бесплодии: 2-3 таблетки с молоком и несколькими тычинками шафрана. Для девочек в подростковом возрасте: 1 таблетка, принимать 2 раза в день также с молоком или теплой водой.

Не является лекарством. Необходима консультация специалиста.

"Шатавари" Shatavari БАД Himalaya Herbals

«Шатавари» – одна из лучших аюрведических расаян для здоровья женщины. (Расаяна - то, что омолаживает). Применяется как для лечения серьезных заболеваний женских половых органов, так и для общего укрепления и поддержания женского здоровья. Нормализует работу всех процессов в организме женщины, омолаживает весь организм, придает жизненную энергию, улучшает качество жизни. «Шатавари» – натуральное природное средство, может применяться для профилактики, общего оздоровления и омоложения. Полезные свойства и показание к применению: Омолаживает женскую репродуктивную систему; Нормализует менструальный цикл; Снимает боли и неприятные ощущения во время месячных: Лечит воспаления органов малого таза; Увеличивает секрецию молока у кормящих мам; Лечит заболевания женских половых органов: мастопатию, эндометриоз, эрозию шейки матки, воспаление придатков; Уравновешивает гормональный фон, хорошо применять в период климакса; Помогает восстановлению сил после женских операций; Снимает мышечные спазмы; Активизирует половую активность, не просто появляется желание к близости, но и физическая возможность, укрепляются половые органы, проходят неприятные болевые ощущения во время интимной близости; Помогает забеременеть при бесплодии, активизирует яйцеклетки, увеличивая их способность к оплодотворению; - Помогает справиться с вирусом герпеса; Применяется при кровоточащем геморрое и как мочегонное средство; Улучшает цвет кожи; Также применяется при дизентерии, поносе, язвенной болезни, гастритах, повышенной кислотности и обезвоживании. Предостережения: Слишком высокая Кафа доша; Наличие большого количества Амы (токсинов и шлаков) в организме. миома Способ применения шатавари: Профилактический прием: 1 таблетка за 20 минут до еды, запивая теплой водой. Курс приема 20 дней, затем 10 дней перерыв. Курс должен повториться минимум три раза. При лечении воспалений и болезней: 2 таблетки 2-3 раза в день до еды. Запивать теплой водой или молоком, можно с добавлением меда и топленого масла. При бесплодии: 2-3 таблетки с молоком и несколькими тычинками шафрана. Для девочек в подростковом возрасте: 1 таблетка, принимать 2 раза в день также с молоком или теплой водой. Не является лекарством. Необходима консультация специалиста.