Крем от прыщей (Pimple Clear Cream), 20 г

Артикул: HPC20
Цена: 110
Описание:
Крем от прыщей и угревой сыпи от Хималая - средство, которое способствует быстрому заживлению воспалений на коже, оказывает матирующий эффект без пересушивания. Средство легко наносится и быстро впитывается, не забивая при этом поры и абсолютно не ощущается на коже. Обладает приятным тонким ароматом, перламутровым оттенком и нежной воздушной консистенцией, напоминающей пенку.

Благодаря своему натуральному составу, который включает в себя как растительные ингредиенты, так и минеральные, крем способен глубоко проникать в слои кожи, подавлять жизнедеятельность микробов и очищать поры. Не дает прыщикам стать гнойными, подсушивая их на стадии формирования.

Таким образом он дезинфицирует очаг воспаления, не допуская расширения бактериальной среды. Через некоторое время после нанесения крема, Вы заметите, что воспаление проблемного участка кожи уменьшилось в размерах, спало покраснение, а в некоторых случая и отёк, исчезли болевые ощущения при прикосновении к этой области.

Крем прекрасно увлажняет кожу, которая за счёт содержания в составе алоэ вера после его нанесения приобретает удивительную мягкость и нежность.

Инструкция
После умывания или очищения кожи нанесите небольшое количество крема на кожу лица. Используйте два раза в день.

Состав
Каждый грамм крема от прыщейсодержит: Экстракты: Алоэ (Aloe Barbadensis) - 200 мг, Хлопковое дерево (Salmalia malabarica) - 12.5 мг, Ниргунди (Vitex negundo) - 12.5 мг, Чечевица (Lens culinaris) - 25 мг, Спхатика бхасма (Alum) - 25 мг. Консерванты: Метил парабен (Methyl paraben) - IP, Пропил парабен (Propyl paraben) - IP, Бронопол (Bronopol) - IP.

Крем от прыщей (Pimple Clear Cream), 20 г

Крем от прыщей и угревой сыпи от Хималая - средство, которое способствует быстрому заживлению воспалений на коже, оказывает матирующий эффект без пересушивания. Средство легко наносится и быстро впитывается, не забивая при этом поры и абсолютно не ощущается на коже. Обладает приятным тонким ароматом, перламутровым оттенком и нежной воздушной консистенцией, напоминающей пенку. Благодаря своему натуральному составу, который включает в себя как растительные ингредиенты, так и минеральные, крем способен глубоко проникать в слои кожи, подавлять жизнедеятельность микробов и очищать поры. Не дает прыщикам стать гнойными, подсушивая их на стадии формирования. Таким образом он дезинфицирует очаг воспаления, не допуская расширения бактериальной среды. Через некоторое время после нанесения крема, Вы заметите, что воспаление проблемного участка кожи уменьшилось в размерах, спало покраснение, а в некоторых случая и отёк, исчезли болевые ощущения при прикосновении к этой области. Крем прекрасно увлажняет кожу, которая за счёт содержания в составе алоэ вера после его нанесения приобретает удивительную мягкость и нежность. Инструкция После умывания или очищения кожи нанесите небольшое количество крема на кожу лица. Используйте два раза в день. Состав Каждый грамм крема от прыщейсодержит: Экстракты: Алоэ (Aloe Barbadensis) - 200 мг, Хлопковое дерево (Salmalia malabarica) - 12.5 мг, Ниргунди (Vitex negundo) - 12.5 мг, Чечевица (Lens culinaris) - 25 мг, Спхатика бхасма (Alum) - 25 мг. Консерванты: Метил парабен (Methyl paraben) - IP, Пропил парабен (Propyl paraben) - IP, Бронопол (Bronopol) - IP.