Освежающая пенка для умывания

Артикул: Fresh Whiping Cleansing
Цена: 92.50
Размер: 15 мл

Описание:
Beausta Fresh Whipping Foam Cleanser — пенка для умывания в миниатюрной тревел-упаковке. Она эффективно очищает кожу, выводит все виды загрязнений, улучшает цвет лица, оставляя освежающий и тонизирующий эффект.
Преимущества использования
Глубокое очищение. Пенка активно проникает в поры, выводя оттуда все загрязнения и бережно растворяя их. Она эффективно удаляет остатки косметики, пота, жира и пыли, выводит токсические вещества из клеток, придаёт лицу свежий цвет и ухоженный вид.
Оздоровление. Пенка активно борется с микробами и бактериями, предотвращает развитие инфекций, снимает воспаления, улучшает кровообращение и стимулирует работу местного иммунитета.
Экономичность. Средство создаёт обильную пену из одной маленькой горошины, поэтому прослужит вам долго и поможет хорошо сэкономить.
Тревел-упаковка. Пенка выпускается в миниатюрном дой-паке с носиком-дозатором, что позволяет удобно и экономично использовать средство. Колпачок имеет крупную резьбу, которая не стачивается, долго прослужит и поможет быстро открывать и закрывать косметический продукт. На нижней части упаковки имеется место для отрыва уголка, которое может пригодиться, когда средство подойдёт к концу, чтобы использовать его до самой последней капли.

Освежающая пенка для умывания

Beausta Fresh Whipping Foam Cleanser — пенка для умывания в миниатюрной тревел-упаковке. Она эффективно очищает кожу, выводит все виды загрязнений, улучшает цвет лица, оставляя освежающий и тонизирующий эффект. Преимущества использования Глубокое очищение. Пенка активно проникает в поры, выводя оттуда все загрязнения и бережно растворяя их. Она эффективно удаляет остатки косметики, пота, жира и пыли, выводит токсические вещества из клеток, придаёт лицу свежий цвет и ухоженный вид. Оздоровление. Пенка активно борется с микробами и бактериями, предотвращает развитие инфекций, снимает воспаления, улучшает кровообращение и стимулирует работу местного иммунитета. Экономичность. Средство создаёт обильную пену из одной маленькой горошины, поэтому прослужит вам долго и поможет хорошо сэкономить. Тревел-упаковка. Пенка выпускается в миниатюрном дой-паке с носиком-дозатором, что позволяет удобно и экономично использовать средство. Колпачок имеет крупную резьбу, которая не стачивается, долго прослужит и поможет быстро открывать и закрывать косметический продукт. На нижней части упаковки имеется место для отрыва уголка, которое может пригодиться, когда средство подойдёт к концу, чтобы использовать его до самой последней капли.