Антиоксидантная мульти-сыворотка

Артикул: Cindela Ampoule Pauch
Цена: 31.60
Размер: 1,5 мл

Описание:
Мульти-сыворотка создана с использованием новейшей научной разработки, она способна восстанавливает организм в целом на уровне ДНК клеток, обладает иммуномодулирующим эффектом, а полинуклеотиды стимулируют процессы регенерации и репарации, активизируют синтез волокон коллагена, эластина и неколлагеновых молекул.
Поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи и защищает поверхность эпидермиса от UVА и UVB-лучей. Продукт даёт ярко выраженное антиоксидантное действие, тонизирует и освежает кожу, улучшает цвет лица, выравнивает тон и обладает ревитализирующим действием. Особый уникальный ингредиент HUPURA THA для поддержания эластичности и упругости тканей.

Антиоксидантная мульти-сыворотка

Мульти-сыворотка создана с использованием новейшей научной разработки, она способна восстанавливает организм в целом на уровне ДНК клеток, обладает иммуномодулирующим эффектом, а полинуклеотиды стимулируют процессы регенерации и репарации, активизируют синтез волокон коллагена, эластина и неколлагеновых молекул. Поддерживает оптимальный уровень увлажнения кожи и защищает поверхность эпидермиса от UVА и UVB-лучей. Продукт даёт ярко выраженное антиоксидантное действие, тонизирует и освежает кожу, улучшает цвет лица, выравнивает тон и обладает ревитализирующим действием. Особый уникальный ингредиент HUPURA THA для поддержания эластичности и упругости тканей.