Designer Shaik: No.77 (мужской)

Артикул: 5692
Цена: 730;1420;2110
Размер:
РЯД 1
5мл
5мл
5мл
5мл
 
 
 
 
5мл
5мл
10мл
10мл
 
 
 
 
15мл
15мл
15мл
 
 
 
 
 

Описание:
Бескрайний, словно пустыня, загадочный, как бархатная арабская ночь, и сияющий, как мириады звезд, он отправляет Вас в сказочную страну, полную приключений. В его состав вошли только натуральные, самые редкие и дорогие ингредиенты. Благодаря эссенциям и эфирным маслам, его запах становится столь запоминающимся и стойким. Флакон для этого парфюма изготовлен вручную из хрусталя и украшен драгоценными металлами и камнями. Это поистине элитарный парфюм, достойный монархов.

Парфюмерная композиция Opulent Shaik Chic Arabia Blue 77 pour homme состоит из нот лимона, лаванды, кедра, базилика, мха, пачули, ванили, лабданума, яблока, герани, мускуса, корицы и бергамота.

Designer Shaik: No.77 (мужской)

Бескрайний, словно пустыня, загадочный, как бархатная арабская ночь, и сияющий, как мириады звезд, он отправляет Вас в сказочную страну, полную приключений. В его состав вошли только натуральные, самые редкие и дорогие ингредиенты. Благодаря эссенциям и эфирным маслам, его запах становится столь запоминающимся и стойким. Флакон для этого парфюма изготовлен вручную из хрусталя и украшен драгоценными металлами и камнями. Это поистине элитарный парфюм, достойный монархов. Парфюмерная композиция Opulent Shaik Chic Arabia Blue 77 pour homme состоит из нот лимона, лаванды, кедра, базилика, мха, пачули, ванили, лабданума, яблока, герани, мускуса, корицы и бергамота.