Ботинки ST1

Артикул: MP002XW0HJBU
Цена: 5515.17
Цвет: мультиколор
Размер: 37RUS; 39RUS

Описание:
бренд Ecco , Сочетание инновационных технологий и современного дизайна позволило нам создать кроссовки ECCO ST.1, которые добавят модный акцент в вашу обувную коллекцию. Роскошная текстура кожи ECCO YAK и оригинальная отделка из нубука дополняются тройной резинкой, которая помогает легко надевать и снимать обувь. В этих кроссовках вам не придется выбирать между комфортом и стилем.

• Кожа яка по своей прочности в три раза превосходит коровью и отлично подстраивается под резкие перепады температур, что делает обувь устойчивой к появлению царапин и незаменимой для активного отдыха.
• Наша новейшая разработка – материал PHORENE™ – делает подошву максимально легкой, мягкой и гибкой. Он устойчив к резким изменениям температур и отличается повышенной износостойкостью.
• Двухслойные стельки ECCO Comfort Fibre System™ (CFS) из специального вспененного материала и натуральной кожи в сочетании с качественными материалами подкладки формируют комфортный микроклимат внутри ботинка и способствуют абсорбции излишней влаги. , цена в рознице 13990

Ботинки ST1

бренд Ecco , Сочетание инновационных технологий и современного дизайна позволило нам создать кроссовки ECCO ST.1, которые добавят модный акцент в вашу обувную коллекцию. Роскошная текстура кожи ECCO YAK и оригинальная отделка из нубука дополняются тройной резинкой, которая помогает легко надевать и снимать обувь. В этих кроссовках вам не придется выбирать между комфортом и стилем. • Кожа яка по своей прочности в три раза превосходит коровью и отлично подстраивается под резкие перепады температур, что делает обувь устойчивой к появлению царапин и незаменимой для активного отдыха. • Наша новейшая разработка – материал PHORENE™ – делает подошву максимально легкой, мягкой и гибкой. Он устойчив к резким изменениям температур и отличается повышенной износостойкостью. • Двухслойные стельки ECCO Comfort Fibre System™ (CFS) из специального вспененного материала и натуральной кожи в сочетании с качественными материалами подкладки формируют комфортный микроклимат внутри ботинка и способствуют абсорбции излишней влаги. , цена в рознице 13990