Высокая грядка оцинкованная 1*2м

Артикул: 93633
Цена: 1419
Цвет: оцинкованная без окраски
Размер: 2х 1

Описание:
"Высокие грядки имеют
увеличенную высоту борта - 27см. Это позволяет наполнять грядку несколькими слоями грунта и растительных удобрений. Плодородная почва выделяет больше тепла, что помогает корням растений переносить перепады весенних температур. Это способствует бурному росту полезных растений и обильному урожаю. Грядка имеет простое и удобное крепление бортов на зацепах. Экономит до 70% времени на сборку. Изделия укомплектованы грунтозацепами, а также специальными стяжными профилями через каждый метр каркаса, что позволяет бортам грядки сохранять правильную форму в течение всего срока эксплуатации.
Длина грядки намерено изменена с 2м на 1,98м, чтобы универсализировать грядку под установку в теплицу. Размер удлинителя - 0,99м."







Высокая грядка оцинкованная 1*2м

"Высокие грядки имеют увеличенную высоту борта - 27см. Это позволяет наполнять грядку несколькими слоями грунта и растительных удобрений. Плодородная почва выделяет больше тепла, что помогает корням растений переносить перепады весенних температур. Это способствует бурному росту полезных растений и обильному урожаю. Грядка имеет простое и удобное крепление бортов на зацепах. Экономит до 70% времени на сборку. Изделия укомплектованы грунтозацепами, а также специальными стяжными профилями через каждый метр каркаса, что позволяет бортам грядки сохранять правильную форму в течение всего срока эксплуатации. Длина грядки намерено изменена с 2м на 1,98м, чтобы универсализировать грядку под установку в теплицу. Размер удлинителя - 0,99м."