Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Белорусская косметика, в гармонии с природой.  / Skin AHA Clinic Скраб для лица полирующий с фруктовыми кислотами 100мл


Skin AHA Clinic Скраб для лица полирующий с фруктовыми кислотами 100мл

Цена: 85.39
Описание:
ЭФФЕКТ ЛАЗЕРНОЙ ПОЛИРОВКИ КОЖИ

Показания к применению:

Тусклый, неровный цвет лица
Кожа с признаками увядания
Проблемная кожа (постакне, жирная себорея)
Черные точки, пигментация
ОБНОВЛЕНИЕ - РАЗГЛАЖИВАНИЕ - УПРУГОСТЬ

Инкапсулированные АНА-кислоты и мягкие полирующие частицы, искусно соединенные в инновационной швейцарской формуле, позволяют одновременно провести механическое и химическое очищение кожи и добиться эффекта лазерной шлифовки лица. Благодаря глубокому двухуровневому очищению, исчезают черные точки и сглаживаются следы от акне, активизируются процессы обновления, кожа выравнивается, повышается ее плотность и упругость, цвет лица становится свежим и ярким.

Усиливает действие средств последующего ухода

Может использоваться для подготовки кожи к кислотным пилингам

Применение: нанесите на влажную кожу, избегая области вокруг глаз, помассируйте, смойте водой. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

Skin AHA Clinic Скраб для лица полирующий с фруктовыми кислотами 100мл

ЭФФЕКТ ЛАЗЕРНОЙ ПОЛИРОВКИ КОЖИ Показания к применению: Тусклый, неровный цвет лица Кожа с признаками увядания Проблемная кожа (постакне, жирная себорея) Черные точки, пигментация ОБНОВЛЕНИЕ - РАЗГЛАЖИВАНИЕ - УПРУГОСТЬ Инкапсулированные АНА-кислоты и мягкие полирующие частицы, искусно соединенные в инновационной швейцарской формуле, позволяют одновременно провести механическое и химическое очищение кожи и добиться эффекта лазерной шлифовки лица. Благодаря глубокому двухуровневому очищению, исчезают черные точки и сглаживаются следы от акне, активизируются процессы обновления, кожа выравнивается, повышается ее плотность и упругость, цвет лица становится свежим и ярким. Усиливает действие средств последующего ухода Может использоваться для подготовки кожи к кислотным пилингам Применение: нанесите на влажную кожу, избегая области вокруг глаз, помассируйте, смойте водой. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.