Погремушка "Яблонька"

Артикул: L0306
Цена: 315.00
Размер: Длина-13см, размер кроны 5х6 см

Описание:
Погремушки с можжевеловыми бусинами очень нравяться и мамам и малышам. Мы часто получали и продолжаем получать отзывы о том что наша погремушка с можжевеловыми бусинами стала любимой погремушкой малыша, которому уже исполнилось полгода, с которой он не хочет расставаться ни дома, ни в поездках. "Значит таких замечательных погремушек должно быть больше!" - решили мы. И сделали нашу яблоньку. Попробовали дать нашим деткам. Понравилось! Придумали и сделали карусельку. И тоже отдали попробовать на зубок нашим маленьким экзаменаторам. Успех игрушек превзошел наши самые смелые ожидания!

И тут, как говориться, Остапа понесло... :). Уже сделаны и опробованы погремушка-грызунок "Котенок", погремушка-грызунок "Мышонок", погремушка-грызунок "Ягненок". И будут еще!

Еще бы - погремушки с можжевеловыми бусинами замечательно гремят, веревочки для прикрепления бусин мы используем очень толстые и надежные, 100% хлопковые. Держатся бусины исключительно прочно, на больших узелках, надежно спрятаных внутри бусин. У деревянных игрушек чудесный запах можжевельника, сохраняющийся очень-очень долго.

Ну и конечно все грызунки и погремушки тщательно отшлифованы и пропитаны натуральным пищевым льняным маслом, чтобы защитить игрушку от загрязнений и разволокнения от слюнок.

Итак, деревянная погремушка Яблонька:

Материалы: бук, липа, хлопковый шнур, 6 можжевеловых бусин.

Погремушка "Яблонька"

Погремушки с можжевеловыми бусинами очень нравяться и мамам и малышам. Мы часто получали и продолжаем получать отзывы о том что наша погремушка с можжевеловыми бусинами стала любимой погремушкой малыша, которому уже исполнилось полгода, с которой он не хочет расставаться ни дома, ни в поездках. "Значит таких замечательных погремушек должно быть больше!" - решили мы. И сделали нашу яблоньку. Попробовали дать нашим деткам. Понравилось! Придумали и сделали карусельку. И тоже отдали попробовать на зубок нашим маленьким экзаменаторам. Успех игрушек превзошел наши самые смелые ожидания! И тут, как говориться, Остапа понесло... :). Уже сделаны и опробованы погремушка-грызунок "Котенок", погремушка-грызунок "Мышонок", погремушка-грызунок "Ягненок". И будут еще! Еще бы - погремушки с можжевеловыми бусинами замечательно гремят, веревочки для прикрепления бусин мы используем очень толстые и надежные, 100% хлопковые. Держатся бусины исключительно прочно, на больших узелках, надежно спрятаных внутри бусин. У деревянных игрушек чудесный запах можжевельника, сохраняющийся очень-очень долго. Ну и конечно все грызунки и погремушки тщательно отшлифованы и пропитаны натуральным пищевым льняным маслом, чтобы защитить игрушку от загрязнений и разволокнения от слюнок. Итак, деревянная погремушка Яблонька: Материалы: бук, липа, хлопковый шнур, 6 можжевеловых бусин.