Салли

Артикул: 886 1 шт. 5 220 руб. ДОБАВИТЬ 887 1 шт. 5 530 руб.
Цена: 5220
Цвет: Пододеяльник (молния, ушки): 1 шт.- 215*175; Простыня: 1 шт.- 220*240; Наволочка (молния, ушки): 2 шт.- 70*70; Наволочка (молния, ушки): 2 шт.- 50*70
Размер: 2 сп. с Евро

Описание:
Насыщенный серо-голубой цвет с весенними веточками и компаньоном уютного цвета вареной сгущенки – это комплект Салли из мако-сатина. Ткань слегка отливает блеском и шелковистая наощупь. В сочетании цветов сквозит нежность и ожидание первых подснежников. Комплект отделан кантом, придающим постельному белью изысканный вид.

Сырьём для производства МАКО-САТИНА является длинноволокнистый высококачественный хлопок.
Для его выращивания требуются особые климатические условия. Длинноволокнистый хлопок собирают только вручную и подвергают нескольким этапам очистки.
Бельё шелковистое и гладкое на ощупь, хорошо пропускает воздух и впитывает влагу. Основным преимуществом материала является его высокая прочность и износостойкость. Рисунок остаётся ярким благодаря активному способу крашения.

Линейная плотность:
Основа: 200 нитей/дюйм
Уток: 90 нитей/дюйм

Салли

Насыщенный серо-голубой цвет с весенними веточками и компаньоном уютного цвета вареной сгущенки – это комплект Салли из мако-сатина. Ткань слегка отливает блеском и шелковистая наощупь. В сочетании цветов сквозит нежность и ожидание первых подснежников. Комплект отделан кантом, придающим постельному белью изысканный вид. Сырьём для производства МАКО-САТИНА является длинноволокнистый высококачественный хлопок. Для его выращивания требуются особые климатические условия. Длинноволокнистый хлопок собирают только вручную и подвергают нескольким этапам очистки. Бельё шелковистое и гладкое на ощупь, хорошо пропускает воздух и впитывает влагу. Основным преимуществом материала является его высокая прочность и износостойкость. Рисунок остаётся ярким благодаря активному способу крашения. Линейная плотность: Основа: 200 нитей/дюйм Уток: 90 нитей/дюйм