Анатомическая подушка OrtoSit (КВАДРАТ с уклоном)

Цена: 980
Описание:
Материал:"Memory foam" экологически чистый, вязкоэластичный вспененный полиуритан с ионами серебра в форме квадрата.
Наволочка: Внешняя-велюр.
Размер: 39*39* валики 7/3

Подушка для сидения OrtoSit в форме квадрата используется для профилактики пролежней, снимает мышечное напряжение, минимизирует нагрузку на область копчика, нормализует кровоток. Наполнитель из упругого пенополиуретана под воздействием веса человека становится более мягким и равномерно распределяет нагрузку, в точности повторяя контуры тела.

Особенности:
Комфорт. Квадрат для сидения предназначен для:
тех, кто много времени проводит сидя на рабочем месте;
водителей, которые длительное время проводят за рулем (в автомобиле или другом виде транспорта);
людей с ограниченными возможностями, которые по состоянию здоровья ведут малоподвижный образ жизни (в инвалидные кресла);
женщин в положении.
Качество. Подушки OrtoSleep изготавливаются по высоким международным стандартам, на новейшем европейском оборудовании из качественного сырья.
Антибактериальный эффект. Ионы серебра препятствуют развитию бактерий и других микроорганизмов.
Практичность. Пропускает воздух и в то же время не накапливает в себе пыль и посторонние запахи.
Долговечность. При соблюдении правил эксплуатации подушка прослужит до 10 лет.
Гигиеничность. Съемный чехол прост в уходе, состоит из темной водоотталкивающей ткани.
Экологичность. В производстве используются гипоаллергенные и безопасные для окружающей среды материалы.

Анатомическая подушка OrtoSit (КВАДРАТ с уклоном)

Материал:"Memory foam" экологически чистый, вязкоэластичный вспененный полиуритан с ионами серебра в форме квадрата. Наволочка: Внешняя-велюр. Размер: 39*39* валики 7/3 Подушка для сидения OrtoSit в форме квадрата используется для профилактики пролежней, снимает мышечное напряжение, минимизирует нагрузку на область копчика, нормализует кровоток. Наполнитель из упругого пенополиуретана под воздействием веса человека становится более мягким и равномерно распределяет нагрузку, в точности повторяя контуры тела. Особенности: Комфорт. Квадрат для сидения предназначен для: тех, кто много времени проводит сидя на рабочем месте; водителей, которые длительное время проводят за рулем (в автомобиле или другом виде транспорта); людей с ограниченными возможностями, которые по состоянию здоровья ведут малоподвижный образ жизни (в инвалидные кресла); женщин в положении. Качество. Подушки OrtoSleep изготавливаются по высоким международным стандартам, на новейшем европейском оборудовании из качественного сырья. Антибактериальный эффект. Ионы серебра препятствуют развитию бактерий и других микроорганизмов. Практичность. Пропускает воздух и в то же время не накапливает в себе пыль и посторонние запахи. Долговечность. При соблюдении правил эксплуатации подушка прослужит до 10 лет. Гигиеничность. Съемный чехол прост в уходе, состоит из темной водоотталкивающей ткани. Экологичность. В производстве используются гипоаллергенные и безопасные для окружающей среды материалы.