Анатомический валик OrtoCorrect

Цена: 725
Описание:
Материал:"Memory foam" экологически чистый, вязкоэластичный вспененный полиуритан с ионами серебра в форме валика.
Наволочка: Внешняя- велюр.
Размер: 27см-длина, диаметр -11см

Универсальный валик из пенополиуретана с памятью формы идеально подходит для путешествий и отдыха. Его подкладывают под шею, поясницу, ноги для более эффективного расслабления мышц, улучшения кровообращения, снятия напряжения и усталости; применяют в качестве профилактики заболеваний позвоночника. Компактные размеры позволяют всюду брать его с собой и комфортно отдохнуть в любых ситуациях.

Особенности:
Ортопедический эффект. Расслабляет мышцы и улучшает кровообращение в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника и конечностях. Профилактика заболеваний шейного, грудного отделов позвоночника.
Качество. Подушки OrtoSleep изготавливаются по высоким международным стандартам, на новейшем европейском оборудовании из высокотехнологичного материала «Memory Foam», с эффектом памяти. Наполнитель - экологически чистый, вязкоэластичный, вспененный пенополиуретан с ионами серебра.
Антибактериальный эффект. Ионы серебра препятствуют развитию бактерий и других микроорганизмов.
Антистресс. Дышащий наполнитель обеспечивает упругую опору, способствуя нормализации мышечного тонуса.
Экологичность. В производстве наполнителя и наволочки используются гипоаллергенные и безопасные для окружающей среды материалы.
Практичность. Небольшая липучка делает использование валика еще более практичным.
Комфорт. Подушка поддерживает шею и голову в анатомически правильном положении, создавая лучшие условия для комфортного сна и отдыха, как в домашних условиях, так и в путешествиях, и даже на работе.
Гигиеничность. Наполнитель пропускает воздух и в то же время не накапливает в себе пыль и посторонние запахи. Съемная верхняя наволочка выполнена из велюра, приятна на ощупь и проста в уходе.

Анатомический валик OrtoCorrect

Материал:"Memory foam" экологически чистый, вязкоэластичный вспененный полиуритан с ионами серебра в форме валика. Наволочка: Внешняя- велюр. Размер: 27см-длина, диаметр -11см Универсальный валик из пенополиуретана с памятью формы идеально подходит для путешествий и отдыха. Его подкладывают под шею, поясницу, ноги для более эффективного расслабления мышц, улучшения кровообращения, снятия напряжения и усталости; применяют в качестве профилактики заболеваний позвоночника. Компактные размеры позволяют всюду брать его с собой и комфортно отдохнуть в любых ситуациях. Особенности: Ортопедический эффект. Расслабляет мышцы и улучшает кровообращение в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника и конечностях. Профилактика заболеваний шейного, грудного отделов позвоночника. Качество. Подушки OrtoSleep изготавливаются по высоким международным стандартам, на новейшем европейском оборудовании из высокотехнологичного материала «Memory Foam», с эффектом памяти. Наполнитель - экологически чистый, вязкоэластичный, вспененный пенополиуретан с ионами серебра. Антибактериальный эффект. Ионы серебра препятствуют развитию бактерий и других микроорганизмов. Антистресс. Дышащий наполнитель обеспечивает упругую опору, способствуя нормализации мышечного тонуса. Экологичность. В производстве наполнителя и наволочки используются гипоаллергенные и безопасные для окружающей среды материалы. Практичность. Небольшая липучка делает использование валика еще более практичным. Комфорт. Подушка поддерживает шею и голову в анатомически правильном положении, создавая лучшие условия для комфортного сна и отдыха, как в домашних условиях, так и в путешествиях, и даже на работе. Гигиеничность. Наполнитель пропускает воздух и в то же время не накапливает в себе пыль и посторонние запахи. Съемная верхняя наволочка выполнена из велюра, приятна на ощупь и проста в уходе.