Подушка из гречишной лузги Валик 20*50

Цена: 440
Описание:
Спальная принадлежность из гречневой лузги – отличное решение, если вы часто страдаете от головных болей, имеете сидячую и малоподвижную работу. Используя это изделие, вы сможете значительно улучшить свое самочувствие.

Описание валика с наполнителем из гречневой лузги:

Очищенная гречневая лузга имеет форму пирамидки, благодаря чему свободно пропускает воздух, впитывает излишнюю влагу и поддерживает оптимальную температуру.

Лузга содержит натуральные эфирные масла, помогающие улучшить работу дыхательной системы.

Основные преимущества подушек из гречневой лузги:

-Воздухопроницаемость. Наполнитель представляет собой гречневую лузгу, которая остается после специальной очистки зерен. Она приобретает форму пирамиды. Это позволяет ей отлично пропускать воздух.

-Массажный эффект. Во время отдыха на такой подушке сосуды не пережимаются, восстанавливается микроциркуляция крови в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника.

-Ортопедический эффект. Эффективность ортопедического воздействия заключается в степени жесткости.

-Комфорт. Подушка легко адаптируется к изменению формы и принимает положение тела человека, тем самым снижая нагрузку с позвонков и мышц.

-Экологичность. В качестве сырья в нашей подушке выступает натуральная шелуха гречихи. Шелуху предварительно тщательно отшлифовывают. В такой подушке никогда не заведутся пылевые клещи, так как она выполнена из экологически чистого природного материала. В ней не накапливается и пыль.

-Терморегуляция. Изделие не сохраняет и не отдает тепло, поэтому спать на нем очень комфортно – не холодно и не жарко.

Размер:
50 см * 20 см.

Материал:
Внешняя наволочка: бязь 100% хлопок;
Наполнитель: гречневая лузга.

Рекомендации по уходу:
Наполнитель. Со временем гречневые чешуйки трутся друг о друга, что приводит к потере объема изделия. Не рекомендуется проводить влажную обработку изделия, проводите сухую чистку. Для этого можно использовать пылесос. В первое время после покупки, стоит пылесосить изделие 2 раза в месяц. В дальнейшем чистку достаточно проводить раз в 2 месяца. Рекомендуется периодически просеивать лузгу – это поможет избавиться от стершихся частичек. Проветривайте изделие на балконе, в летнее время – просушивать наполнитель.

Приобретайте подушку с молнией сбоку – это позволит регулировать ее высоту и заменять лузгу по окончании срока годности.

Наволочка. Стирка при температуре не более 30ºС. Не использовать отбеливатели и органические растворители.

Гарантийный срок на сохранность формы c даты продажи – один год. Срок службы до 2 лет.

Производитель: Россия.

Подушка из гречишной лузги Валик 20*50

Спальная принадлежность из гречневой лузги – отличное решение, если вы часто страдаете от головных болей, имеете сидячую и малоподвижную работу. Используя это изделие, вы сможете значительно улучшить свое самочувствие. Описание валика с наполнителем из гречневой лузги: Очищенная гречневая лузга имеет форму пирамидки, благодаря чему свободно пропускает воздух, впитывает излишнюю влагу и поддерживает оптимальную температуру. Лузга содержит натуральные эфирные масла, помогающие улучшить работу дыхательной системы. Основные преимущества подушек из гречневой лузги: -Воздухопроницаемость. Наполнитель представляет собой гречневую лузгу, которая остается после специальной очистки зерен. Она приобретает форму пирамиды. Это позволяет ей отлично пропускать воздух. -Массажный эффект. Во время отдыха на такой подушке сосуды не пережимаются, восстанавливается микроциркуляция крови в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника. -Ортопедический эффект. Эффективность ортопедического воздействия заключается в степени жесткости. -Комфорт. Подушка легко адаптируется к изменению формы и принимает положение тела человека, тем самым снижая нагрузку с позвонков и мышц. -Экологичность. В качестве сырья в нашей подушке выступает натуральная шелуха гречихи. Шелуху предварительно тщательно отшлифовывают. В такой подушке никогда не заведутся пылевые клещи, так как она выполнена из экологически чистого природного материала. В ней не накапливается и пыль. -Терморегуляция. Изделие не сохраняет и не отдает тепло, поэтому спать на нем очень комфортно – не холодно и не жарко. Размер: 50 см * 20 см. Материал: Внешняя наволочка: бязь 100% хлопок; Наполнитель: гречневая лузга. Рекомендации по уходу: Наполнитель. Со временем гречневые чешуйки трутся друг о друга, что приводит к потере объема изделия. Не рекомендуется проводить влажную обработку изделия, проводите сухую чистку. Для этого можно использовать пылесос. В первое время после покупки, стоит пылесосить изделие 2 раза в месяц. В дальнейшем чистку достаточно проводить раз в 2 месяца. Рекомендуется периодически просеивать лузгу – это поможет избавиться от стершихся частичек. Проветривайте изделие на балконе, в летнее время – просушивать наполнитель. Приобретайте подушку с молнией сбоку – это позволит регулировать ее высоту и заменять лузгу по окончании срока годности. Наволочка. Стирка при температуре не более 30ºС. Не использовать отбеливатели и органические растворители. Гарантийный срок на сохранность формы c даты продажи – один год. Срок службы до 2 лет. Производитель: Россия.