Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / OrtoCorrect. Анатомические подушки с эффектом памяти для крепкого сна и правильной осанки. сп 15. / Анатомическая подушка OrtoCorrect Comfort с 2-мя наволочками (велюр цвет лайм + белая алое)


Анатомическая подушка OrtoCorrect Comfort с 2-мя наволочками (велюр цвет лайм + белая алое)

Цена: 2252
Описание:
Материал:"Memory foam" экологически чистый, вязкоэластичный вспененный полиуритан с ионами серебра анатомической формы.
Наволочки: Внешняя- велюр . Внутренняя-кулирная гладь.
Размер: 60x40x10

Подушка с эффектом памяти под голову Comfort классической формы. Технология памяти формы помогает снять напряжение и ослабить нагрузку на позвоночник и мышцы шеи. Подушка Comfort мягко и бережно поддерживает голову и шею в анатомически правильном положении, создает оптимальные условия для комфортного и спокойного сна.

Особенности:
Ортопедический эффект. Улучшает кровообращение головного и спинного мозга. Расслабляет мышцы воротниковой зоны. Профилактика заболеваний шейного отдела позвоночника.
Классическая форма. Ровная гладкая поверхность подушки лучше всего подойдет для сна на спине. Понравится людям средней комплекции, а также высоким и широкоплечим. Привыкание с первой ночи.
Комфорт. Подушка Comfort поддерживает шею и голову в анатомически правильном положении, создавая лучшие условия для комфортного сна.
Качество. Подушки OrtoSleep изготавливаются по высоким международным стандартам, на новейшем европейском оборудовании из высокотехнологичного материала «Memory Foam», с эффектом памяти (4 секунды). Наполнитель - экологически чистый, вязкоэластичный, вспененный пенополиуретан с ионами серебра.
Антибактериальный эффект. Ионы серебра препятствуют развитию бактерий и других микроорганизмов.
Антистресс. Дышащий наполнитель обеспечивает упругую опору, способствуя нормализации мышечного тонуса. Помогает избавиться от головных болей.
Экологичность. В производстве наполнителя и наволочек используются гипоаллергенные и безопасные для окружающей среды материалы.
Гигиеничность. Наполнитель пропускает воздух и в то же время не накапливает в себе пыль и посторонние запахи. Две съемные внешние наволочки – велюр цвета лайм и белая наволочка - полиэстер; внутренняя - кулирная гладь (100% хлопок).

Анатомическая подушка OrtoCorrect Comfort с 2-мя наволочками (велюр цвет лайм + белая алое)

Материал:"Memory foam" экологически чистый, вязкоэластичный вспененный полиуритан с ионами серебра анатомической формы. Наволочки: Внешняя- велюр . Внутренняя-кулирная гладь. Размер: 60x40x10 Подушка с эффектом памяти под голову Comfort классической формы. Технология памяти формы помогает снять напряжение и ослабить нагрузку на позвоночник и мышцы шеи. Подушка Comfort мягко и бережно поддерживает голову и шею в анатомически правильном положении, создает оптимальные условия для комфортного и спокойного сна. Особенности: Ортопедический эффект. Улучшает кровообращение головного и спинного мозга. Расслабляет мышцы воротниковой зоны. Профилактика заболеваний шейного отдела позвоночника. Классическая форма. Ровная гладкая поверхность подушки лучше всего подойдет для сна на спине. Понравится людям средней комплекции, а также высоким и широкоплечим. Привыкание с первой ночи. Комфорт. Подушка Comfort поддерживает шею и голову в анатомически правильном положении, создавая лучшие условия для комфортного сна. Качество. Подушки OrtoSleep изготавливаются по высоким международным стандартам, на новейшем европейском оборудовании из высокотехнологичного материала «Memory Foam», с эффектом памяти (4 секунды). Наполнитель - экологически чистый, вязкоэластичный, вспененный пенополиуретан с ионами серебра. Антибактериальный эффект. Ионы серебра препятствуют развитию бактерий и других микроорганизмов. Антистресс. Дышащий наполнитель обеспечивает упругую опору, способствуя нормализации мышечного тонуса. Помогает избавиться от головных болей. Экологичность. В производстве наполнителя и наволочек используются гипоаллергенные и безопасные для окружающей среды материалы. Гигиеничность. Наполнитель пропускает воздух и в то же время не накапливает в себе пыль и посторонние запахи. Две съемные внешние наволочки – велюр цвета лайм и белая наволочка - полиэстер; внутренняя - кулирная гладь (100% хлопок).