Анатомическая подушка OrtoCorrect Classic M

Цена: 1649
Описание:
Материал:"Memory foam" экологически чистый, вязкоэластичный вспененный полиуритан анатомической формы.
Наволочки: Внешняя-100% велюр. Внутренняя-кулирная гладь.
Размер: 58х37х валики 11/9

Подушки серии Classic предназначены для полноценного сна и отдыха. Технология «память формы» позволяет разгрузить шейный отдел позвоночника и нормализовать тонус мышц шеи. Подшейный валик бережно поддерживает голову и создаёт правильную опору шейным позвонкам. Широкий размерный ряд позволяет выбрать оптимальное решение людям любой комплекции и возраста (от 3-х лет и старше).

Особенности:
Ортопедический эффект. Улучшает кровообращение головного и спинного мозга. Расслабляет мышцы воротниковой зоны. Профилактика заболеваний шейного отдела позвоночника.
Анатомическая форма. Анатомическая форма с двумя валиками разной высоты. Подходит для сна как на спине, так и на боку.
Комфорт. Подушка Classic поддерживает шею и голову в анатомически правильном положении, создавая лучшие условия для комфортного сна.
Качество. Подушки OrtoSleep изготавливаются по высоким международным стандартам, на новейшем европейском оборудовании из высокотехнологичного материала «Memory Foam», с эффектом памяти (4 секунды). Наполнитель - экологически чистый, вязкоэластичный, вспененный пенополиуретан с ионами серебра.
Антибактериальный эффект. Ионы серебра препятствуют развитию бактерий и других микроорганизмов.
Антистресс. Дышащий наполнитель обеспечивает упругую опору, способствуя нормализации мышечного тонуса. Помогает избавиться от головных болей.
Экологичность. В производстве наполнителя и наволочек используются гипоаллергенные и безопасные для окружающей среды материалы.
Гигиеничность. Наполнитель пропускает воздух и в то же время не накапливает в себе пыль и посторонние запахи. Съемная верхняя наволочка выполнена из велюра, приятна на ощупь и проста в уходе; внутренняя - кулирная гладь (100% хлопок).

Анатомическая подушка OrtoCorrect Classic M

Материал:"Memory foam" экологически чистый, вязкоэластичный вспененный полиуритан анатомической формы. Наволочки: Внешняя-100% велюр. Внутренняя-кулирная гладь. Размер: 58х37х валики 11/9 Подушки серии Classic предназначены для полноценного сна и отдыха. Технология «память формы» позволяет разгрузить шейный отдел позвоночника и нормализовать тонус мышц шеи. Подшейный валик бережно поддерживает голову и создаёт правильную опору шейным позвонкам. Широкий размерный ряд позволяет выбрать оптимальное решение людям любой комплекции и возраста (от 3-х лет и старше). Особенности: Ортопедический эффект. Улучшает кровообращение головного и спинного мозга. Расслабляет мышцы воротниковой зоны. Профилактика заболеваний шейного отдела позвоночника. Анатомическая форма. Анатомическая форма с двумя валиками разной высоты. Подходит для сна как на спине, так и на боку. Комфорт. Подушка Classic поддерживает шею и голову в анатомически правильном положении, создавая лучшие условия для комфортного сна. Качество. Подушки OrtoSleep изготавливаются по высоким международным стандартам, на новейшем европейском оборудовании из высокотехнологичного материала «Memory Foam», с эффектом памяти (4 секунды). Наполнитель - экологически чистый, вязкоэластичный, вспененный пенополиуретан с ионами серебра. Антибактериальный эффект. Ионы серебра препятствуют развитию бактерий и других микроорганизмов. Антистресс. Дышащий наполнитель обеспечивает упругую опору, способствуя нормализации мышечного тонуса. Помогает избавиться от головных болей. Экологичность. В производстве наполнителя и наволочек используются гипоаллергенные и безопасные для окружающей среды материалы. Гигиеничность. Наполнитель пропускает воздух и в то же время не накапливает в себе пыль и посторонние запахи. Съемная верхняя наволочка выполнена из велюра, приятна на ощупь и проста в уходе; внутренняя - кулирная гладь (100% хлопок).