Анатомическая подушка OrtoCorrect для путешествий Travel Classic

Цена: 798
Цвет: синий; фисташковый
Описание:
Материал:"Memory foam" экологически чистый, вязкоэластичный вспененный полиуритан с ионами серебра.
Наволочки: Внешняя- велюр, внутренняя-кулирная гладь.
Размер: 27x27 высота 10 см

С Travel Classic длительные переезды и перелеты станут гораздо комфортнее. Фиксируя удобное положение шейного отдела позвоночника, подушка снимает усталость и напряжение, обеспечивая комфортные условия для сна и отдыха во время путешествий. Амортизирует тряску во время движения транспортного средства.

Особенности:
Комфорт. Подушка поддерживает шею и голову в анатомически правильном положении, создавая лучшие условия для комфортного сна и отдыха при длительных путешествиях, также и в домашних условиях (например, сидя перед телевизором, либо читая книгу).
Ортопедический эффект. Расслабляет мышцы и улучшает кровообращение в шейном отделе позвоночника.
Качество. Подушки OrtoSleep изготавливаются по высоким международным стандартам, на новейшем европейском оборудовании из высокотехнологичного материала «Memory Foam», с эффектом памяти. Наполнитель - экологически чистый, вязкоэластичный, вспененный пенополиуретан с ионами серебра.
Антибактериальный эффект. Ионы серебра препятствуют развитию бактерий и других микроорганизмов.
Практичность. Пропускает воздух и в то же время не накапливает в себе пыль и посторонние запахи.
Антистресс. Дышащий наполнитель обеспечивает упругую опору, способствуя нормализации мышечного тонуса.
Экологичность. В производстве наполнителя и наволочки используются гипоаллергенные и безопасные для окружающей среды материалы.
Долговечность. При соблюдении правил эксплуатации подушка прослужит до 10 лет.
Гигиеничность. Съемная верхняя наволочка выполнена из велюра, приятна на ощупь и проста в уходе; внутренняя несъемная - кулирная гладь (100% хлопок).
Эффект антидавления. Не оказывает обратного давления на тело.

Анатомическая подушка OrtoCorrect для путешествий Travel Classic

Материал:"Memory foam" экологически чистый, вязкоэластичный вспененный полиуритан с ионами серебра. Наволочки: Внешняя- велюр, внутренняя-кулирная гладь. Размер: 27x27 высота 10 см С Travel Classic длительные переезды и перелеты станут гораздо комфортнее. Фиксируя удобное положение шейного отдела позвоночника, подушка снимает усталость и напряжение, обеспечивая комфортные условия для сна и отдыха во время путешествий. Амортизирует тряску во время движения транспортного средства. Особенности: Комфорт. Подушка поддерживает шею и голову в анатомически правильном положении, создавая лучшие условия для комфортного сна и отдыха при длительных путешествиях, также и в домашних условиях (например, сидя перед телевизором, либо читая книгу). Ортопедический эффект. Расслабляет мышцы и улучшает кровообращение в шейном отделе позвоночника. Качество. Подушки OrtoSleep изготавливаются по высоким международным стандартам, на новейшем европейском оборудовании из высокотехнологичного материала «Memory Foam», с эффектом памяти. Наполнитель - экологически чистый, вязкоэластичный, вспененный пенополиуретан с ионами серебра. Антибактериальный эффект. Ионы серебра препятствуют развитию бактерий и других микроорганизмов. Практичность. Пропускает воздух и в то же время не накапливает в себе пыль и посторонние запахи. Антистресс. Дышащий наполнитель обеспечивает упругую опору, способствуя нормализации мышечного тонуса. Экологичность. В производстве наполнителя и наволочки используются гипоаллергенные и безопасные для окружающей среды материалы. Долговечность. При соблюдении правил эксплуатации подушка прослужит до 10 лет. Гигиеничность. Съемная верхняя наволочка выполнена из велюра, приятна на ощупь и проста в уходе; внутренняя несъемная - кулирная гладь (100% хлопок). Эффект антидавления. Не оказывает обратного давления на тело.