Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Здоровые зубки №22 / Нить вощеная Donfeel UF-627, 30 м


Нить вощеная Donfeel UF-627, 30 м

Цена: 140
Описание:
Межзубная нить Donfeel состоит из 132 тонких нитей, изготовленных из нейлона. Такой многослойный состав нити предотвращает случайный разрыв рабочей части, возникновение чего непозволительно в процессе чистки.

Нить Donfeel относится к категории вощеных нитей, пропитка воском которых обеспечивает легкое скольжение даже в труднодоступных межзубных промежутках.

Уход за межзубными промежутками с помощью нити Donfeel способствует тщательному очищению бактериального налета, а благодаря освежающему мятному аромату ощущение чистоты сохраняется на длительное время.

Рекомендации по использованию

В упаковке имеется механизм отрезания необходимой длины нити. Рекомендованной и комфортной в процессе использования длиной является отрезок нити размером 30-40 см.

Нить необходимой длины необходимо закрепить средними пальцами обеих рук и регулировать ее расположение в полости рта, удерживая ее дополнительно указательным и большим пальцами. Движения нитью следует совершать медленно и только в вертикальном направлении, чтобы не травмировать десну, не забывая обо всех боковых поверхностях зуба.

Все межзубные нити являются предметом одноразового использования!

Нить вощеная Donfeel UF-627, 30 м

Межзубная нить Donfeel состоит из 132 тонких нитей, изготовленных из нейлона. Такой многослойный состав нити предотвращает случайный разрыв рабочей части, возникновение чего непозволительно в процессе чистки. Нить Donfeel относится к категории вощеных нитей, пропитка воском которых обеспечивает легкое скольжение даже в труднодоступных межзубных промежутках. Уход за межзубными промежутками с помощью нити Donfeel способствует тщательному очищению бактериального налета, а благодаря освежающему мятному аромату ощущение чистоты сохраняется на длительное время. Рекомендации по использованию В упаковке имеется механизм отрезания необходимой длины нити. Рекомендованной и комфортной в процессе использования длиной является отрезок нити размером 30-40 см. Нить необходимой длины необходимо закрепить средними пальцами обеих рук и регулировать ее расположение в полости рта, удерживая ее дополнительно указательным и большим пальцами. Движения нитью следует совершать медленно и только в вертикальном направлении, чтобы не травмировать десну, не забывая обо всех боковых поверхностях зуба. Все межзубные нити являются предметом одноразового использования!