Фото 41

Артикул: Саше-поглотитель запахов для дома с активированным бамбуковым углем 200 гр
Цена: 237.00
Описание:
Размер: 18*14 см
Вес мешочка: 200 грамм
Саше с активированным улгем бамбука предназначен для предотвращения образования плесени и поглощения неприятного запаха, а также для впитывания лишней влаги.
Саше можно использовать в платяном шкафу, в органайзере с бельем при длительном хранении, в сумке и чемодане в путешествии, а также в автомобиле вместо обычного освежителя воздуха.
Более того, положа мешочки в обувь после прогулки сырым осенним вечером вы не только быстрее высушите свою обувь, но и леко устраните неприятный запах.
Плотный мешочек со специальным отверстием для подвешивания поможет разместить саше в любом месте и положении без труда, а натуральный бамбуковый наполнитель, обладающий мощным абсорбирующим эффектом, деликатно устранит проблему неприятного запаха и влаги.
Страна производитель: КНР
Материал: активированный уголь бамбука, мешковина

Фото 41

Размер: 18*14 см Вес мешочка: 200 грамм Саше с активированным улгем бамбука предназначен для предотвращения образования плесени и поглощения неприятного запаха, а также для впитывания лишней влаги. Саше можно использовать в платяном шкафу, в органайзере с бельем при длительном хранении, в сумке и чемодане в путешествии, а также в автомобиле вместо обычного освежителя воздуха. Более того, положа мешочки в обувь после прогулки сырым осенним вечером вы не только быстрее высушите свою обувь, но и леко устраните неприятный запах. Плотный мешочек со специальным отверстием для подвешивания поможет разместить саше в любом месте и положении без труда, а натуральный бамбуковый наполнитель, обладающий мощным абсорбирующим эффектом, деликатно устранит проблему неприятного запаха и влаги. Страна производитель: КНР Материал: активированный уголь бамбука, мешковина