Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Подарок любознательным. Для любого возраста. / X012 Серия лучших химических экспериментов "Тайны Кристаллов" (720 гр.)


X012 Серия лучших химических экспериментов "Тайны Кристаллов" (720 гр.)

Артикул: X012
Цена: 549.00
Описание:
Научно-познавательный набор "Тайны кристаллов" двенадцатый в серии "Лучшие эксперименты". С его помощью вы сможете вырастить три вида кристаллов: "пушистые", моно- и поликристаллы в четырёх вариантах цвета. Для безопасного проведения экспериментов и получения эффектного результата не нужно никаких специальных знаний и навыков, просто следуйте инструкции.

Данный набор предназначен для наглядного изучения механизма образования кристаллов различной формы и видов.

56х39х39 8+ Ссылка на видео Ссылка

X012 Серия лучших химических экспериментов "Тайны Кристаллов" (720 гр.)

Научно-познавательный набор "Тайны кристаллов" двенадцатый в серии "Лучшие эксперименты". С его помощью вы сможете вырастить три вида кристаллов: "пушистые", моно- и поликристаллы в четырёх вариантах цвета. Для безопасного проведения экспериментов и получения эффектного результата не нужно никаких специальных знаний и навыков, просто следуйте инструкции. Данный набор предназначен для наглядного изучения механизма образования кристаллов различной формы и видов. 56х39х39 8+ Ссылка на видео http://www.ntfactory.ru/set12.php