Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Подарок любознательным. Для любого возраста. / Х001 Серия лучших химических экспериментов "Вулкан и Фараонова Змея" (420 гр.)


Х001 Серия лучших химических экспериментов "Вулкан и Фараонова Змея" (420 гр.)

Артикул: X001
Цена: 549.00
Описание:
Научно-познавательный набор 2 в 1 "Вулкан и фараонова змея" из серии "Лучшие эксперименты" предназначен для демонстрации таких популярных химических реакций как Вулкан и Фараонова Змея. Набор включает в себя настоящее лабораторное оборудование и качественные химические реактивы. Каждый опыт сопровождается подробным описанием и красочными иллюстрациями.
В данную серию включены самые зрелищные и интересные эксперименты, которые смогут заинтересовать любого ребенка и показать, что химия - это не просто школьный предмет, но и невероятно увлекательная наука, которая рассказывает нам о процессах, происходящих каждый день с нами и вокруг нас.
Состав набора рассчитан на проведение каждого эксперимента несколько раз. 56х39х39 12+ Ссылка на видео Ссылка

Х001 Серия лучших химических экспериментов "Вулкан и Фараонова Змея" (420 гр.)

Научно-познавательный набор 2 в 1 "Вулкан и фараонова змея" из серии "Лучшие эксперименты" предназначен для демонстрации таких популярных химических реакций как Вулкан и Фараонова Змея. Набор включает в себя настоящее лабораторное оборудование и качественные химические реактивы. Каждый опыт сопровождается подробным описанием и красочными иллюстрациями. В данную серию включены самые зрелищные и интересные эксперименты, которые смогут заинтересовать любого ребенка и показать, что химия - это не просто школьный предмет, но и невероятно увлекательная наука, которая рассказывает нам о процессах, происходящих каждый день с нами и вокруг нас. Состав набора рассчитан на проведение каждого эксперимента несколько раз. 56х39х39 12+ Ссылка на видео http://www.ntfactory.ru/set1.php