Рагу свиное «По-домашнему» 1

Цена: 153.00
Размер: 1 кг

Описание:
Сытное рагу из свинины на косточке станет украшением любого стола. Состав: кусочки мясной мякоти на косточке из свинины.

Срок хранения: 90 суток при температуре –18С со дня изготовления.

Рекомендации шеф-повара: Косточки промыть в воде. Слегка обжарить. Репчатый лук и морковь выложить в кастрюлю с косточками и жарить 5-7 минут на сильном огне. Затем залить все кипятком. Засыпать 1 чайную ложку соли и тушить под крышкой 15-20 минут. Картофель почистить и разрезать на крупные куски. Добавить в кастрюлю с мясом, слегка посолить. Тушить еще 30 минут. Перед подачей на стол поперчить и украсить зеленью.

Рагу свиное «По-домашнему» 1

Сытное рагу из свинины на косточке станет украшением любого стола. Состав: кусочки мясной мякоти на косточке из свинины. Срок хранения: 90 суток при температуре –18С со дня изготовления. Рекомендации шеф-повара: Косточки промыть в воде. Слегка обжарить. Репчатый лук и морковь выложить в кастрюлю с косточками и жарить 5-7 минут на сильном огне. Затем залить все кипятком. Засыпать 1 чайную ложку соли и тушить под крышкой 15-20 минут. Картофель почистить и разрезать на крупные куски. Добавить в кастрюлю с мясом, слегка посолить. Тушить еще 30 минут. Перед подачей на стол поперчить и украсить зеленью.