кокосовое масло

Цена: 690
Размер: 450

Описание:
Это белоснежное вкусное и очень полезное масло кокоса изготовлено с любовью из мякоти отборных кокосовых орехов из Индонезии. Масло богато насыщенными жирными кислотами и микроэлементами. Рекомендованная суточная норма – 10 мл.

Чистую и высушенную кокосовую стружку из Индонезии доставляют в Россию, где из сырья бережно, методом холодного отжима получают чистейшее масло. Именно такой способ позволяет получить свежее кокосовое масло, гарантируя чистоту, отсутствие примесей и излишней влаги кокоса.

Состав: кокосовое масло пищевое первого холодного отжима.
Пищевая ценность на 100 г:
энергетическая ценность 899 кКал (3763 кДж);
массовая доля жира не менее 99.9% ;
• жиры: 99,9 г.

кокосовое масло

Это белоснежное вкусное и очень полезное масло кокоса изготовлено с любовью из мякоти отборных кокосовых орехов из Индонезии. Масло богато насыщенными жирными кислотами и микроэлементами. Рекомендованная суточная норма – 10 мл. Чистую и высушенную кокосовую стружку из Индонезии доставляют в Россию, где из сырья бережно, методом холодного отжима получают чистейшее масло. Именно такой способ позволяет получить свежее кокосовое масло, гарантируя чистоту, отсутствие примесей и излишней влаги кокоса. Состав: кокосовое масло пищевое первого холодного отжима. Пищевая ценность на 100 г: энергетическая ценность 899 кКал (3763 кДж); массовая доля жира не менее 99.9% ; • жиры: 99,9 г.