Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Веганская натуральная косметика / Тоник для лица (для сухой и чувствительной кожи)


Тоник для лица (для сухой и чувствительной кожи)

Цена: 190
Описание:
250 мл
Все тоники очищают и увлажняют кожу лица, а также восстанавливают её природный баланс кислотности и нейтрализуют воздействие жёсткой воды на поверхностные слои дермы.
Этот тоник увлажняет сверхчувствительную кожу, возвращает ей эластичность и упругость благодаря гидролату розы, обладающему омолаживающими и регенерирующими свойствами, а также снимает раздражение и освежает кожу благодаря гидролату лаванды. Экстракт череды оказывает бактерицидное и противовоспалительное действие, укрепляет стенки кровеносных сосудов, устраняет шелушения и покраснения.

Тоник для лица (для сухой и чувствительной кожи)

250 мл Все тоники очищают и увлажняют кожу лица, а также восстанавливают её природный баланс кислотности и нейтрализуют воздействие жёсткой воды на поверхностные слои дермы. Этот тоник увлажняет сверхчувствительную кожу, возвращает ей эластичность и упругость благодаря гидролату розы, обладающему омолаживающими и регенерирующими свойствами, а также снимает раздражение и освежает кожу благодаря гидролату лаванды. Экстракт череды оказывает бактерицидное и противовоспалительное действие, укрепляет стенки кровеносных сосудов, устраняет шелушения и покраснения.