Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Веганская натуральная косметика / Пенка для умывания для сухой кожи


Пенка для умывания для сухой кожи

Цена: 200
Описание:
150 мл
Все пенки разработаны на основе бессульфатных ПАВ, произведенных из яблок и кокосового ореха, с добавлением органических эмолентов. Эта формула сочетает эффективные увлажняющие и антиоксидантные функции, позволяющие бережно очищать кожу, не пересушивая её. Мы добавили в состав этой пенки экстракт артишока делающий кожу более эластичной и экстракт листьев земляники, обладающий выраженными антиоксидантными свойствами.После применения пенки мы рекомендуем воспользоваться нашим Тоником для лица, чтобы восстановить природный баланс кислотности кожи и нейтрализовать воздействие жёсткой воды на поверхностные слои дермы. Примечания:
Каприлик/каприк триглицериды – органический эмолент. Смягчает, увлажняет и защищает кожу, препятствует ощущению стянутости, способствует проникновению активных компонентов вглубь кожи.
ПАВ - поверхностно-активные вещества, обладающие пенящими, моющими, эмульгирующими и кондиционирующими свойствами.

Пенка для умывания для сухой кожи

150 мл Все пенки разработаны на основе бессульфатных ПАВ, произведенных из яблок и кокосового ореха, с добавлением органических эмолентов. Эта формула сочетает эффективные увлажняющие и антиоксидантные функции, позволяющие бережно очищать кожу, не пересушивая её. Мы добавили в состав этой пенки экстракт артишока делающий кожу более эластичной и экстракт листьев земляники, обладающий выраженными антиоксидантными свойствами.После применения пенки мы рекомендуем воспользоваться нашим Тоником для лица, чтобы восстановить природный баланс кислотности кожи и нейтрализовать воздействие жёсткой воды на поверхностные слои дермы. Примечания: Каприлик/каприк триглицериды – органический эмолент. Смягчает, увлажняет и защищает кожу, препятствует ощущению стянутости, способствует проникновению активных компонентов вглубь кожи. ПАВ - поверхностно-активные вещества, обладающие пенящими, моющими, эмульгирующими и кондиционирующими свойствами.