Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Batik/Батик. Весна/лето 2024. Сп. / Комплект для мальчика Неон (652-24в)

Комплект для мальчика Неон (652-24в)

Цена: 4400.00
Цвет: черный с зеленым
Размер: 110; 116; 122; 128(4600р); 134;(4600р) 140(4600р)

Описание:
Описание
Комплект для мальчика Неон демисезонный из мембранной ткани с утеплителем. Куртка объёмная со спущенной линией проймы и утеплителем 100гр, брюки-джогеры без утеплителя с ворсовым трикотажем на подкладе. Анатомичный крой рукава - в локтевой шов заложена вытачка, повторяющая изгиб руки для комфорта. Центральная застёжка на молнию с внутренней ветрозащитной планкой и защитой от защипа подбородка. Яркие внутренние элементы. Воротник высокий объёмный, капюшон съёмный на кнопках. Низ рукава стянут манжетой с эластичной тесьмой. Низ куртки с регулируемой утяжкой шляпной резинкой. Брюки с регулируемыми съёмными бретелями и поясом из эластичной тесьмы. Брюки с карманами в швах с декоративными яркими мешковинами и двумя объёмными карманами по боковым швам. Светоотражающие элементы: кант в капюшоне, локтевых швах рукавов и внизу боковых швов брюк, светоотражающие термотрансферы на рукавах, на объёмном кармане брюк, навесы на молнии.
Особенности:
Пропитка материала DWR
Регулировка объёма капюшона
Регулировка по низу куртки
Светоотражающие элементы
Брюки внизу стянуты манжетами
Пояс брюк стянут эластичной тесьмой
Ткань верха: Мембрана
Подклад: Poly brushed
Утеплитель: 100 - куртка, п/к - 60 гр/м2
Температурный режим от +3°С до -10°С
Производитель: batik

Комплект для мальчика Неон (652-24в)

Описание Комплект для мальчика Неон демисезонный из мембранной ткани с утеплителем. Куртка объёмная со спущенной линией проймы и утеплителем 100гр, брюки-джогеры без утеплителя с ворсовым трикотажем на подкладе. Анатомичный крой рукава - в локтевой шов заложена вытачка, повторяющая изгиб руки для комфорта. Центральная застёжка на молнию с внутренней ветрозащитной планкой и защитой от защипа подбородка. Яркие внутренние элементы. Воротник высокий объёмный, капюшон съёмный на кнопках. Низ рукава стянут манжетой с эластичной тесьмой. Низ куртки с регулируемой утяжкой шляпной резинкой. Брюки с регулируемыми съёмными бретелями и поясом из эластичной тесьмы. Брюки с карманами в швах с декоративными яркими мешковинами и двумя объёмными карманами по боковым швам. Светоотражающие элементы: кант в капюшоне, локтевых швах рукавов и внизу боковых швов брюк, светоотражающие термотрансферы на рукавах, на объёмном кармане брюк, навесы на молнии. Особенности: Пропитка материала DWR Регулировка объёма капюшона Регулировка по низу куртки Светоотражающие элементы Брюки внизу стянуты манжетами Пояс брюк стянут эластичной тесьмой Ткань верха: Мембрана Подклад: Poly brushed Утеплитель: 100 - куртка, п/к - 60 гр/м2 Температурный режим от +3°С до -10°С Производитель: batik