Эргорюкзак Хипсит Aiebao

Артикул: Эргорюкзак Хипсит Aiebao
Цена: 1220
Цвет: Цвет: синий, бирюзовый, розовый и красный;
Размер: Характеристики товара
Тип: рюкзак-переноска;
Материал рюкзака: хлопок. полиэстер;
Возраст: с 3-х мес до 3 лет (20 кг);
Размеры: 50х14х14 см;

Вес: 800 г;
Производитель: КНР;
Комплектация: рюкзак хипсит, коробка.

Описание:
Описание товара
Хипсит Aiebao – это удобная переноска маленьких детей, имеющая 3 положения: лицом к себе, по ходу движения и за спиной. Эргономичная конструкция рюкзака гарантирует безопасность ребенка и комфорт родителя.

Эргорюкзак хипсит Aiebao выполнен из гипоаллергенного полиэстера и хлопка, он обладает хорошей воздухопроницаемостью. Рюкзак предназначен для переноски детей весом до восемнадцати килограммов.

Регулировки в широких диапазонах сиденья позволяют располагать малыша в правильном физиологическом положении, высокопрочная фурнитура надежно фиксирует ребенка, освобождая руки родителей для других дел. Рюкзак рассчитан на родителей обоих полов.

Преимущества рюкзака хипсит Aiebao
Стильная, комфортная переноска
Качественная надежная фурнитура
Современные прочные воздухопроницаемые материалы
Широкий диапазон регулировок
Приятные глазу цвета
Модель рассчитана на папу и маму
Демократичная цена

Эргорюкзак Хипсит Aiebao

Описание товара Хипсит Aiebao – это удобная переноска маленьких детей, имеющая 3 положения: лицом к себе, по ходу движения и за спиной. Эргономичная конструкция рюкзака гарантирует безопасность ребенка и комфорт родителя. Эргорюкзак хипсит Aiebao выполнен из гипоаллергенного полиэстера и хлопка, он обладает хорошей воздухопроницаемостью. Рюкзак предназначен для переноски детей весом до восемнадцати килограммов. Регулировки в широких диапазонах сиденья позволяют располагать малыша в правильном физиологическом положении, высокопрочная фурнитура надежно фиксирует ребенка, освобождая руки родителей для других дел. Рюкзак рассчитан на родителей обоих полов. Преимущества рюкзака хипсит Aiebao Стильная, комфортная переноска Качественная надежная фурнитура Современные прочные воздухопроницаемые материалы Широкий диапазон регулировок Приятные глазу цвета Модель рассчитана на папу и маму Демократичная цена