Эрго рюкзак 360 Cool Air baby Carrier

Артикул: Эрго рюкзак 360 Cool Air baby Carrier
Цена: 1110
Цвет: Цвет: синий, серый и салатовый
Размер: Характеристики товара
Материал: полиэстер, металл
Возраст: от 4 мес. до 3 лет (до 18 кг)

Длина пояса: от 65 до 140 см
Вес 700 г
Производитель: КНР

Описание:
Описание товара
Эрго рюкзак 360 Cool Air baby carrier – это удобная переноска маленьких детей, имеющая 4 положения: лицом к себе, по ходу движения, за спиной и на боку. Эргономичная конструкция рюкзака гарантирует безопасность ребенка и комфорт родителя.

Эрго рюкзак 360 Cool Air baby carrier выполнен из гипоаллергенного полиэстера, он обладает хорошей воздухопроницаемостью. Рюкзак предназначен для переноски детей весом до восемнадцати килограммов.

Регулировки в широких диапазонах сиденья позволяют располагать малыша в правильном физиологическом положении, высокопрочная фурнитура надежно фиксирует ребенка. Сзади имеется кармашек на молнии, в котором спрятан капюшон, поддерживающий головку ребенка и укрывающий ее от солнечных лучей и атмосферных осадков.

Преимущества рюкзака 360 Cool Air baby carrier
Стильная, комфортная переноска
Отделение для капюшона
Качественная надежная фурнитура
Современные прочные воздухопроницаемые материалы
Широкий диапазон регулировок
Приятные глазу цвета
Модель рассчитана на папу и маму
Доступная цена

Эрго рюкзак 360 Cool Air baby Carrier

Описание товара Эрго рюкзак 360 Cool Air baby carrier – это удобная переноска маленьких детей, имеющая 4 положения: лицом к себе, по ходу движения, за спиной и на боку. Эргономичная конструкция рюкзака гарантирует безопасность ребенка и комфорт родителя. Эрго рюкзак 360 Cool Air baby carrier выполнен из гипоаллергенного полиэстера, он обладает хорошей воздухопроницаемостью. Рюкзак предназначен для переноски детей весом до восемнадцати килограммов. Регулировки в широких диапазонах сиденья позволяют располагать малыша в правильном физиологическом положении, высокопрочная фурнитура надежно фиксирует ребенка. Сзади имеется кармашек на молнии, в котором спрятан капюшон, поддерживающий головку ребенка и укрывающий ее от солнечных лучей и атмосферных осадков. Преимущества рюкзака 360 Cool Air baby carrier Стильная, комфортная переноска Отделение для капюшона Качественная надежная фурнитура Современные прочные воздухопроницаемые материалы Широкий диапазон регулировок Приятные глазу цвета Модель рассчитана на папу и маму Доступная цена