Рюкзак для Мамы Diweilu с usb

Артикул: Рюкзак для Мамы Diweilu с usb
Цена: 1060
Цвет: Цвет:черный, синий, серый, салатовый, сиреневый, розовый, розово-серый и сине-красно-белый
Размер: Характеристики товара
Материал: полиэстер, металл
Термокарманы: есть
Выход usb: есть
Ремешок для крепления к коляске: есть

Размеры: 40х24х15 см
Вес: 1,1 кг
Производитель: КНР

Описание:
Описание товара
Рюкзак для мамы Diweilu - это модная, компактная и вместе с тем очень вместительная и многофункциональная сумка для молодых родителей, в которой можно переносить вещи и бутылочки малыша на прогулке, в поездке, на отдыхе. Сумка организована так, чтобы все вещи и бутылочки, хранящиеся в ней, были всегда под рукой.

Рюкзак для мамы Diweilu раскрывается как саквояж, что открывает доступ ко всему содержимому, внутреннее отделение выполнено как органайзер со множеством карманов. Сзади расположена молния, через которую можно достать вещи со дна рюкзака, задний большой карман имеет отделения для хранения бутылочек с питанием и не промокаемое отделение для мокрых вещей.

Рюкзак для мамы Diweilu изготовлен из высококачественного полиэстера, он не боится влаги и солнечных лучей, предлагается три цветовых исполнения: черный, серый и салатовый, все они универсальные, будут сочетаться с любым типом одежды. Носить его можно как ранец за спиной, как сумку в руке или подвесить к коляске на специальной лямке. Этот рюкзак могут носить как мамы, так и папы, гуляющие с ребенком.

Рюкзак для Мамы Diweilu с usb

Описание товара Рюкзак для мамы Diweilu - это модная, компактная и вместе с тем очень вместительная и многофункциональная сумка для молодых родителей, в которой можно переносить вещи и бутылочки малыша на прогулке, в поездке, на отдыхе. Сумка организована так, чтобы все вещи и бутылочки, хранящиеся в ней, были всегда под рукой. Рюкзак для мамы Diweilu раскрывается как саквояж, что открывает доступ ко всему содержимому, внутреннее отделение выполнено как органайзер со множеством карманов. Сзади расположена молния, через которую можно достать вещи со дна рюкзака, задний большой карман имеет отделения для хранения бутылочек с питанием и не промокаемое отделение для мокрых вещей. Рюкзак для мамы Diweilu изготовлен из высококачественного полиэстера, он не боится влаги и солнечных лучей, предлагается три цветовых исполнения: черный, серый и салатовый, все они универсальные, будут сочетаться с любым типом одежды. Носить его можно как ранец за спиной, как сумку в руке или подвесить к коляске на специальной лямке. Этот рюкзак могут носить как мамы, так и папы, гуляющие с ребенком.