Детская Сумка-кровать Baby Bed

Артикул: Детская Сумка-кровать Baby Bed
Цена: 1110
Цвет: Цвет: черный, красный, голубой
Размер: Характеристики товара:
Материал: полиэстер
Максимальная нагрузка:12 кг
Возраст ребенка: 0-12 мес
Количество наружных карманов: 5
Плечевой ремень: да
Ручки для переноски: да
Размер в разложенном виде: 74х35х18 см
Размер в сложенном виде: 37х36х15 см
Тип застёжки: молния

Вес: 1,2 кг
Производитель: КНР

Описание:
Описание товара
Детская сумка-кровать 3в1 Baby Bed and Travel Bag сочетает в себе детскую переносную кроватку, пеленальный столик и складную сумку, способную вместить множества полезных вещей, необходимых ребенку в дороге, путешествии, в гостях. В сложенном виде сумка очень компактная, она носится на плече, имеет множество карманов. В разложенном виде получается просторная кроватка-переноска, где малыш будет себя чувствовать безопасно и комфортно.

Детская сумка-кровать 3в1 Baby Bed and Travel Bag имеет жесткий каркас и плотное основание, обеспечивающие безопасность и удобства ребенка, для переноски кроватки используется регулируемый ремень. В сумке предусмотрено несколько карманов разного размера, для хранения пеленок, средств гигиены, игрушек, для детского питания предусмотрен термо карман. Материал сумки снаружи имеет водоотталкивающие свойства, внутренняя часть гипоаллергенная. В сложенном состоянии сумку можно брать в салон самолета как ручную кладь.

Преимущества:
Сумка-трансформер 3 в 1;
Комфортна для переноски ребенка;
Компактна и вместительна;
Безопасна для малыша;
Стильный дизайн;
Качественные материалы;
Демократичная цена.

Детская Сумка-кровать Baby Bed

Описание товара Детская сумка-кровать 3в1 Baby Bed and Travel Bag сочетает в себе детскую переносную кроватку, пеленальный столик и складную сумку, способную вместить множества полезных вещей, необходимых ребенку в дороге, путешествии, в гостях. В сложенном виде сумка очень компактная, она носится на плече, имеет множество карманов. В разложенном виде получается просторная кроватка-переноска, где малыш будет себя чувствовать безопасно и комфортно. Детская сумка-кровать 3в1 Baby Bed and Travel Bag имеет жесткий каркас и плотное основание, обеспечивающие безопасность и удобства ребенка, для переноски кроватки используется регулируемый ремень. В сумке предусмотрено несколько карманов разного размера, для хранения пеленок, средств гигиены, игрушек, для детского питания предусмотрен термо карман. Материал сумки снаружи имеет водоотталкивающие свойства, внутренняя часть гипоаллергенная. В сложенном состоянии сумку можно брать в салон самолета как ручную кладь. Преимущества: Сумка-трансформер 3 в 1; Комфортна для переноски ребенка; Компактна и вместительна; Безопасна для малыша; Стильный дизайн; Качественные материалы; Демократичная цена.