Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Новинки к сезону. Известные мировые бренды по ценам в 10 и более раз ниже магазинных-63. / Романтичное платье-туника с голубыми цветами - ВЫДЕЛЯЙСЯ среди толпы, удивляй своим чувством стиля! №4603 ОСТАТКИ СЛАДКИ!!!!


Романтичное платье-туника с голубыми цветами - ВЫДЕЛЯЙСЯ среди толпы, удивляй своим чувством стиля! №4603 ОСТАТКИ СЛАДКИ!!!!

Артикул: 68897
Цена: 400.00
Размер: RUS 44-46 (M) 400руб.

Описание:
Цвет: Серый, белый, розовый, голубой; Материал: 95% нейлон, 5% вискоза; Модель: Повседневная, глэм, кэжуал; Категория: Женская одежда; Бренд: EMOTION LADY
Романтичное платье-туника с голубыми цветами по очень приятной цене будет радовать вас еще многие годы после покупки. Подойдет, как на каждый день, так и для особых случаев! Закажи и не пожалеешь!

Романтичное платье-туника с голубыми цветами - ВЫДЕЛЯЙСЯ среди толпы, удивляй своим чувством стиля! №4603 ОСТАТКИ СЛАДКИ!!!!

Цвет: Серый, белый, розовый, голубой; Материал: 95% нейлон, 5% вискоза; Модель: Повседневная, глэм, кэжуал; Категория: Женская одежда; Бренд: EMOTION LADY Романтичное платье-туника с голубыми цветами по очень приятной цене будет радовать вас еще многие годы после покупки. Подойдет, как на каждый день, так и для особых случаев! Закажи и не пожалеешь!