Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Новинки к сезону. Известные мировые бренды по ценам в 10 и более раз ниже магазинных-63. / Пестрое платье с объемным воротником от бренда RIU - Для девушек, любящих выделяться! Будь яркой и неповторимой! №4351 ОСТАТКИ СЛАДКИ!!!!


Пестрое платье с объемным воротником от бренда RIU - Для девушек, любящих выделяться! Будь яркой и неповторимой! №4351 ОСТАТКИ СЛАДКИ!!!!

Артикул: 69876
Цена: 400.00
Размер: RUS 46 (S) 400руб.

Описание:
Цвет: Коричневая основа + яркий узор; Материал: 97% полиэстер, 3% эластан; Модель: Повседневная, глэм, кэжуал; Категория: Женская одежда; Бренд: RIU; Особенности модели: Рукав ¾, ворот хомут; Декор: яркий узор; Фасон: Приталенный, длина миди
В продаже доступно пестрое платье с объемным воротником от бренда RIU. Отменное качество и доступная цена, выгодные условия заказа. Торопись! Не упусти свой шанс!

Пестрое платье с объемным воротником от бренда RIU - Для девушек, любящих выделяться! Будь яркой и неповторимой! №4351 ОСТАТКИ СЛАДКИ!!!!

Цвет: Коричневая основа + яркий узор; Материал: 97% полиэстер, 3% эластан; Модель: Повседневная, глэм, кэжуал; Категория: Женская одежда; Бренд: RIU; Особенности модели: Рукав ¾, ворот хомут; Декор: яркий узор; Фасон: Приталенный, длина миди В продаже доступно пестрое платье с объемным воротником от бренда RIU. Отменное качество и доступная цена, выгодные условия заказа. Торопись! Не упусти свой шанс!