Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Новинки к сезону. Известные мировые бренды по ценам в 10 и более раз ниже магазинных-63. / Элегантная женская туника с стильным принтом от Jacquline Riu - ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ, только для тебя по идеальной цене! №4173 ОСТАТКИ СЛАДКИ!!!!


Элегантная женская туника с стильным принтом от Jacquline Riu - ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ, только для тебя по идеальной цене! №4173 ОСТАТКИ СЛАДКИ!!!!

Артикул: 68564
Цена: 400.00
Размер: RUS 44 (S) 400руб.

Описание:
Цвет: Черный + принт; Материал: Полиэстер 95%, эластан 5%; Модель: Повседневная, город, кэжуал; Категория: Женская одежда; Бренд: Jacquline Riu; Особенности модели: Длинные отрезные рукава; Декор: Геометрический принт; Фасон: Свободный
Рекомендуем купить элегантную женскую тунику с стильным принтом от Jacquline Riu по специальной цене именно в нашем онлайн-магазине Военпро с выгодной доставкой в ваш город.

Элегантная женская туника с стильным принтом от Jacquline Riu - ТОЛЬКО ЛУЧШЕЕ, только для тебя по идеальной цене! №4173 ОСТАТКИ СЛАДКИ!!!!

Цвет: Черный + принт; Материал: Полиэстер 95%, эластан 5%; Модель: Повседневная, город, кэжуал; Категория: Женская одежда; Бренд: Jacquline Riu; Особенности модели: Длинные отрезные рукава; Декор: Геометрический принт; Фасон: Свободный Рекомендуем купить элегантную женскую тунику с стильным принтом от Jacquline Riu по специальной цене именно в нашем онлайн-магазине Военпро с выгодной доставкой в ваш город.