Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Новинки к сезону. Известные мировые бренды по ценам в 10 и более раз ниже магазинных-63. / Свободное платье-трикотаж от Carling. Потрясное сочетание flower-принта и широких бохо-рукавов №2191 ОСТАТКИ СЛАДКИ!!!!


Свободное платье-трикотаж от Carling. Потрясное сочетание flower-принта и широких бохо-рукавов №2191 ОСТАТКИ СЛАДКИ!!!!

Артикул: 67576
Цена: 400.00
Размер: RUS 46 (М) 400руб.

Описание:
Цвет: Темно-синий с приглушенными акцентами; Материал: Полиэстер 95%, эластан 5%; Модель: Повседневная, глэм, кэжуал; Категория: Женская одежда; Бренд: Carling, Франция; Особенности модели: Рукав ¾, миди длина; Декор: Манжеты, принт-абстракция; Фасон: Oversize
Романтичное, но при этом элегантное трикотажное платье Carling классно смотрится и с изящными туфлями, и с грубыми ботинками.
Хорошо купить и под высокие сапоги на ровной подошве.
Теперь ты сама диктуешь моду!

Свободное платье-трикотаж от Carling. Потрясное сочетание flower-принта и широких бохо-рукавов №2191 ОСТАТКИ СЛАДКИ!!!!

Цвет: Темно-синий с приглушенными акцентами; Материал: Полиэстер 95%, эластан 5%; Модель: Повседневная, глэм, кэжуал; Категория: Женская одежда; Бренд: Carling, Франция; Особенности модели: Рукав ¾, миди длина; Декор: Манжеты, принт-абстракция; Фасон: Oversize Романтичное, но при этом элегантное трикотажное платье Carling классно смотрится и с изящными туфлями, и с грубыми ботинками. Хорошо купить и под высокие сапоги на ровной подошве. Теперь ты сама диктуешь моду!