Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Новинки к сезону. Известные мировые бренды по ценам в 10 и более раз ниже магазинных-63. / Трендовая женская туника с черным принтом от Andrea - Ты будешь ХОРОША, как никогда в нем, бери! №4243 ОСТАТКИ СЛАДКИ!!!!


Трендовая женская туника с черным принтом от Andrea - Ты будешь ХОРОША, как никогда в нем, бери! №4243 ОСТАТКИ СЛАДКИ!!!!

Артикул: 67924
Цена: 350.00
Размер: RUS 48-50 (L-XL) 350руб.

Описание:
Цвет: Светло-коричневый, принт; Материал: Полиэстер 95%, эластан 5%; Модель: Повседневная, глэм, кэжуал; Категория: Женская одежда; Бренд: Andrea; Особенности модели: Длинные отрезные рукава с манжетами; Декор: Контрастный принт; Фасон: Oversize
Используйте шанс купить трендовую женскую тунику с черным принтом от Andrea по лучшей цене и с удобной доставкой именно в нашем Военпро! Предложение ограничено!

Трендовая женская туника с черным принтом от Andrea - Ты будешь ХОРОША, как никогда в нем, бери! №4243 ОСТАТКИ СЛАДКИ!!!!

Цвет: Светло-коричневый, принт; Материал: Полиэстер 95%, эластан 5%; Модель: Повседневная, глэм, кэжуал; Категория: Женская одежда; Бренд: Andrea; Особенности модели: Длинные отрезные рукава с манжетами; Декор: Контрастный принт; Фасон: Oversize Используйте шанс купить трендовую женскую тунику с черным принтом от Andrea по лучшей цене и с удобной доставкой именно в нашем Военпро! Предложение ограничено!