Атоми Гель для Умывания Центелла

Артикул: R00779
Цена: 1000
Описание:
В этот раз мы представляем Мягкий очищающий гель для умывания для
гиперчувствительной кожи лица !!!

AtomyDermaReal Cica с экстрактом Центеллы от Юж.Корейской компании #Атоми.
⠀ 👌👇
Derma Real Cica Gel Cleanser на основе центеллы азиатской - аккуратно очищает избыток кожного сала и кожные выделения не нарушая естественный РН- баланс кожи.

💫Средство включает натуральные увлажняющие и охлаждающие ингредиенты: экстракт центеллы азиатской, мадекассозид и пантенол.

💞Экстракт центеллы азиатской и мадекассозид помогают успокоить кожу, чувствительную к внешним воздействиям и стрессам.

💥Никаких побочных и аллергических реакций
Имеет оценку 👌"отлично" немецкого Дерматологического Центра Dermatest.

👌абсолютно гипоаллергенный 💯💯💯

Атоми Гель для Умывания Центелла

В этот раз мы представляем Мягкий очищающий гель для умывания для гиперчувствительной кожи лица !!! AtomyDermaReal Cica с экстрактом Центеллы от Юж.Корейской компании #Атоми. ⠀ 👌👇 Derma Real Cica Gel Cleanser на основе центеллы азиатской - аккуратно очищает избыток кожного сала и кожные выделения не нарушая естественный РН- баланс кожи. ⠀ 💫Средство включает натуральные увлажняющие и охлаждающие ингредиенты: экстракт центеллы азиатской, мадекассозид и пантенол. ⠀ 💞Экстракт центеллы азиатской и мадекассозид помогают успокоить кожу, чувствительную к внешним воздействиям и стрессам. 💥Никаких побочных и аллергических реакций Имеет оценку 👌"отлично" немецкого Дерматологического Центра Dermatest. 👌абсолютно гипоаллергенный 💯💯💯