Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / At*omy - премиальный корейский бренд, покоряющий мир. СП№15 / Атоми Успокаивающий Солнцезащитный Стик для лица


Атоми Успокаивающий Солнцезащитный Стик для лица

Артикул: R00780
Цена: 900
Описание:
🤩УСПОКАИВАЮЩИЙ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ СТИК
ATOMY !!!

🌞Derma Calming Sun Stick от ATOMY - успокаивающий крем для лица в оригинальной упаковке в форме стика. Обладает максимальной степенью UV защиты PA 50 ++++.

☀️Содержит диоксид титана и оксид цинка, которые обеспечат физический барьер от проникания ультрафиолетовых лучей. Подходит для всех типов кожи, особенно показан к применению для 🔥☝️сверхчувствительной, склонной к раздражению и аллергии.

🍀Крем содержит фитокомплекс для ухода за чувствительной кожей лица.

*🍃Экстракт листьев мальвы содержит витамины А и С. Благодаря противовоспалительным, омолаживающим и увлажняющим свойствам ретинола крем снимет отечность, воспаление и покраснение при солнечных ожогах.

*🌵 Экстракт листьев алоэ вера глубоко увлажняет кожу, возвращает ей тонус и замедляет старение, уменьшает воспаление и борется с проявлениями акне.

*🌱 Каламин матирует проблемные зоны лица, выравнивает цвет кожи, осветляя ее на 1 тон. Каламин замечательно охлаждает кожу, что будет не лишним в жаркий летний день.

💧Благодаря гелеобразующим веществам крем прекрасно впитывается и оставляет кожу гладкой надолго.

🔰Для применения достаточно выкрутить немного средства из стика и нанести на чистую сухую кожу. Немного помассировать кожу до полного впитывания. При необходимости нанести крем на шею и руки. Упаковка очень удобна в применении, пользоваться кремом можно буквально на ходу.

Компактные размеры стика позволяют уместить его в самую маленькую сумочку👜

Атоми Успокаивающий Солнцезащитный Стик для лица

🤩УСПОКАИВАЮЩИЙ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ СТИК ATOMY !!! 🌞Derma Calming Sun Stick от ATOMY - успокаивающий крем для лица в оригинальной упаковке в форме стика. Обладает максимальной степенью UV защиты PA 50 ++++. ☀️Содержит диоксид титана и оксид цинка, которые обеспечат физический барьер от проникания ультрафиолетовых лучей. Подходит для всех типов кожи, особенно показан к применению для 🔥☝️сверхчувствительной, склонной к раздражению и аллергии. 🍀Крем содержит фитокомплекс для ухода за чувствительной кожей лица. *🍃Экстракт листьев мальвы содержит витамины А и С. Благодаря противовоспалительным, омолаживающим и увлажняющим свойствам ретинола крем снимет отечность, воспаление и покраснение при солнечных ожогах. *🌵 Экстракт листьев алоэ вера глубоко увлажняет кожу, возвращает ей тонус и замедляет старение, уменьшает воспаление и борется с проявлениями акне. *🌱 Каламин матирует проблемные зоны лица, выравнивает цвет кожи, осветляя ее на 1 тон. Каламин замечательно охлаждает кожу, что будет не лишним в жаркий летний день. 💧Благодаря гелеобразующим веществам крем прекрасно впитывается и оставляет кожу гладкой надолго. 🔰Для применения достаточно выкрутить немного средства из стика и нанести на чистую сухую кожу. Немного помассировать кожу до полного впитывания. При необходимости нанести крем на шею и руки. Упаковка очень удобна в применении, пользоваться кремом можно буквально на ходу. Компактные размеры стика позволяют уместить его в самую маленькую сумочку👜