7 Солюшн гель-маска

Артикул: R00461
Цена: 158
Описание:
Гелевые маски для лица 7 Solutions (7 решений) глубоко питают, увлажняют и подтягивают кожу лица. Маски насыщены экстрактами семи органических трав и коллагеном, который, в свою очередь, стимулирует активность кожи, процессы ее естественной регенерации и оживления, разглаживая морщины и делая кожу мягкой и гладкой. Гелевая основа масок и нано-формула глубокого проникновения «живых» компонентов к слоям кожи дают эффект полной совместимости с любым типом кожи. Ингредиенты красоты: Ниацинамид, аденозин.
Состав: в состав масок входят экстракты 7 трав, гиарулоновая кислота, кверцетин, ниацинамид, аденазин, экстракт зеленого чая.
Хранение: В закрытом контейнере при комнатной температуре (1-30°C).
Срок годности: 12 месяцев с даты изготовления.

7 Солюшн гель-маска

Гелевые маски для лица 7 Solutions (7 решений) глубоко питают, увлажняют и подтягивают кожу лица. Маски насыщены экстрактами семи органических трав и коллагеном, который, в свою очередь, стимулирует активность кожи, процессы ее естественной регенерации и оживления, разглаживая морщины и делая кожу мягкой и гладкой. Гелевая основа масок и нано-формула глубокого проникновения «живых» компонентов к слоям кожи дают эффект полной совместимости с любым типом кожи. Ингредиенты красоты: Ниацинамид, аденозин. Состав: в состав масок входят экстракты 7 трав, гиарулоновая кислота, кверцетин, ниацинамид, аденазин, экстракт зеленого чая. Хранение: В закрытом контейнере при комнатной температуре (1-30°C). Срок годности: 12 месяцев с даты изготовления.