Ивининг Кеар Пилинг-гель

Артикул: R00315
Цена: 600
Описание:
Atomy Evening care Peeling Gel
Мягко удаляет ороговевший слой кожи для улучшения проникновения питальных веществ из других препаратов.

Текстура: Мягкий пилинг гель.
Применение: Применять Пилинг гель нужно после очищающей пенки. Гель наносить толстым слоем, избегая области губ и глаз. Смыть водой без использования дополнительных средств. Для сухой кожи достаточно применять средство 1 в неделю, для кожи склонной к жирности – 3 раза.

Мягкий пилинг и чувство свежести после применения.
Помогает косметическим препаратам хорошо впитываться и оставляет кожу гладкой и шелковистой.
Дарит коже приятные ощущения.
Пилинг – это неотъемлемый подготовительный этап всех профессиональных косметических процедур. Чтобы добиться потрясающего эффекта не обязательно идти к косметологу, достаточно воспользоваться Пилингом Atomy в домашних условиях.
Гель подходит для всех типов кожи.
Несмотря на мягкое воздействие, он отлично удаляет отмершие частички, делает кожу гладкой, улучшает микроциркуляцию и подготавливает ее к восприятию других косметических средств.

Воздействие геля на кожу:

Благодаря экстракту коры ивы, удаляются отмершие частички кожи.
Увлажняющие компоненты в составе геля защищают кожу от раздражения и сухости, а экстракт цитрусовых, обеспечит успокаивающее действие.
Мягкая и нежная текстура легко вспенивается и распределяется по всему лицу.
После нанесения средства умойте лицо теплой водой.

Ивининг Кеар Пилинг-гель

Atomy Evening care Peeling Gel Мягко удаляет ороговевший слой кожи для улучшения проникновения питальных веществ из других препаратов. Текстура: Мягкий пилинг гель. Применение: Применять Пилинг гель нужно после очищающей пенки. Гель наносить толстым слоем, избегая области губ и глаз. Смыть водой без использования дополнительных средств. Для сухой кожи достаточно применять средство 1 в неделю, для кожи склонной к жирности – 3 раза. Мягкий пилинг и чувство свежести после применения. Помогает косметическим препаратам хорошо впитываться и оставляет кожу гладкой и шелковистой. Дарит коже приятные ощущения. Пилинг – это неотъемлемый подготовительный этап всех профессиональных косметических процедур. Чтобы добиться потрясающего эффекта не обязательно идти к косметологу, достаточно воспользоваться Пилингом Atomy в домашних условиях. Гель подходит для всех типов кожи. Несмотря на мягкое воздействие, он отлично удаляет отмершие частички, делает кожу гладкой, улучшает микроциркуляцию и подготавливает ее к восприятию других косметических средств. Воздействие геля на кожу: Благодаря экстракту коры ивы, удаляются отмершие частички кожи. Увлажняющие компоненты в составе геля защищают кожу от раздражения и сухости, а экстракт цитрусовых, обеспечит успокаивающее действие. Мягкая и нежная текстура легко вспенивается и распределяется по всему лицу. После нанесения средства умойте лицо теплой водой.