Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / At*omy - премиальный корейский бренд, покоряющий мир. СП№15 / Спрей для носа и горла с натуральным бразильским зеленым прополисом ATOMY


Спрей для носа и горла с натуральным бразильским зеленым прополисом ATOMY

Артикул: цена примерная. Может быть чуть больше, может чуть меньше.
Цена: 594
Размер: 30мл

Описание:
Цена за один флакон 30 мл.

⚡Почему многие препараты оказывают только временное положительное действие при лечении носоглотки?
⚡Знакома ситуация, когда после окончания приема препарата синуситы, риниты, ларингиты и прочие недуги возвращаются вновь?
⚡Некоторые лекарства призваны только купировать симптомы, оставляя полное выздоровление на откуп иммунной системе.
⚡ Но и иммунитету тоже нужна помощь!
⚡Спрей с зеленым прополисом от ATOMY дезинфицирует и оздоравливает слизистую носоглотки, полностью убивая патогенные микроорганизмы.
⚡В чем преимущества спрея с зеленым прополисом

💞ATOMY
💞1. Сырье взято с Minas gerais Brazilia – это абсолютно экологически чистые тропические леса на востоке Бразилии.
💞2. Спрей с зеленым прополисом от ATOMY имеет все необходимые сертификаты соответствия на прополис, а также документацию подтверждающую безопасность продукта.
💞3. Производством зеленого прополиса занимаются особый вид пчел Apis florea.
Они более стойки к жаре, как и создаваемы ими продукты пчеловодства.

⚡Следовательно, оксиметилфурфурол из таких продуктов выделяется только при крайне высоких температурах.
⚡Спрей с зеленым прополисом подходит для применения, детям, взрослым и престарелым гражданам.

Спрей для носа и горла с натуральным бразильским зеленым прополисом ATOMY

Цена за один флакон 30 мл. ⚡Почему многие препараты оказывают только временное положительное действие при лечении носоглотки? ⚡Знакома ситуация, когда после окончания приема препарата синуситы, риниты, ларингиты и прочие недуги возвращаются вновь? ⚡Некоторые лекарства призваны только купировать симптомы, оставляя полное выздоровление на откуп иммунной системе. ⚡ Но и иммунитету тоже нужна помощь! ⚡Спрей с зеленым прополисом от ATOMY дезинфицирует и оздоравливает слизистую носоглотки, полностью убивая патогенные микроорганизмы. ⚡В чем преимущества спрея с зеленым прополисом 💞ATOMY 💞1. Сырье взято с Minas gerais Brazilia – это абсолютно экологически чистые тропические леса на востоке Бразилии. 💞2. Спрей с зеленым прополисом от ATOMY имеет все необходимые сертификаты соответствия на прополис, а также документацию подтверждающую безопасность продукта. 💞3. Производством зеленого прополиса занимаются особый вид пчел Apis florea. Они более стойки к жаре, как и создаваемы ими продукты пчеловодства. ⚡Следовательно, оксиметилфурфурол из таких продуктов выделяется только при крайне высоких температурах. ⚡Спрей с зеленым прополисом подходит для применения, детям, взрослым и престарелым гражданам.