Смузи Тыква-облепиха Смузи-красота и энергия

Цена: 990.00
Описание:
Ссылка
Лауреат премии «Время инноваций-2019»

Энергия и красота изнутри. Смузи – вкусный, полезный, а главное – низкокалорийный напиток, который отлично вписывается в рацион людей, ведущих здоровый образ жизни. Облепиха и тыква в сочетании с легендарными суперфудами (семена чиа, овсяное молочко) – это мощная антиоксидантная защита, молодость и здоровье кожи, поддержка нервной системы, бодрость и жизненный тонус. Energy Diet Smoothie – настоящий, яркий, твой!

7 порций по 23 г

Вес нетто 161 г

Произведено в России

Производство продукции осуществляется в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 22000:2005, что подтверждается сертификатом.

Смузи Тыква-облепиха Смузи-красота и энергия

https://www.nlstar.com/ru/catalog/energydietsmart/73362/ Лауреат премии «Время инноваций-2019» Энергия и красота изнутри. Смузи – вкусный, полезный, а главное – низкокалорийный напиток, который отлично вписывается в рацион людей, ведущих здоровый образ жизни. Облепиха и тыква в сочетании с легендарными суперфудами (семена чиа, овсяное молочко) – это мощная антиоксидантная защита, молодость и здоровье кожи, поддержка нервной системы, бодрость и жизненный тонус. Energy Diet Smoothie – настоящий, яркий, твой! 7 порций по 23 г Вес нетто 161 г Произведено в России Производство продукции осуществляется в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 22000:2005, что подтверждается сертификатом.