Пресс-фильтр классический №8

Цена: 188.00
Описание:
Материал: Нержавеющая сталь
Объем: 210 мл
Упаковка: Картонная коробка
Традиционная вьетнамская «кофеварка–фильтр», подчеркивающая вьетнамский стиль кофепития, который они переняли у французов.
Идеальный, простой, достаточно зрелищный, а главное доступный способ заварить чашку натурального молотого кофе. Прослужит Вам долгие годы.
Представляет собой металлический стакан на подставке на чашку с перфорированным дном, пресс и крышку. Можно мыть в посудомоечной машине.
Пресс с дырочками располагается внутри и не завинчивается по штырьку с резьбой. Крышка используется в качестве блюдца после заваривания. Самый простой в использовании!

Пресс-фильтр классический №8

Материал: Нержавеющая сталь Объем: 210 мл Упаковка: Картонная коробка Традиционная вьетнамская «кофеварка–фильтр», подчеркивающая вьетнамский стиль кофепития, который они переняли у французов. Идеальный, простой, достаточно зрелищный, а главное доступный способ заварить чашку натурального молотого кофе. Прослужит Вам долгие годы. Представляет собой металлический стакан на подставке на чашку с перфорированным дном, пресс и крышку. Можно мыть в посудомоечной машине. Пресс с дырочками располагается внутри и не завинчивается по штырьку с резьбой. Крышка используется в качестве блюдца после заваривания. Самый простой в использовании!