ДЖЕМ НА МЕДУ, ЯБЛОКО + ИМБИРЬ МИНИ

Цена: 91
Размер: Вес: 150 г

Описание:
Попробуйте новое тонизирующее лакомство! Оцените гармонию свежей кислинки зелёного яблока, острых ноток имбиря и сладости ароматного мёда.

Для приготовления этого джема мы отобрали сочные, аппетитные яблоки. В них много улучшающего пищеварение пектина и витаминов, в том числе активизирующих работу мозга, — никотиновой кислоты и пиридоксина.
Имбирь — натуральный энергетик, стимулирующий обменные процессы и способствующий похудению.
Сладость джему придаёт натуральный мёд, в котором содержится свыше трёхсот полезных для здоровья веществ.
Джем обогащён инулином — натуральным пребиотиком из растительных волокон, который улучшает работу кишечника, а также помогает усваиваться кальцию и магнию.
Оригинальный остро-сладкий десерт для тех, кто хочет быть стройным и бодрым.

ДЖЕМ НА МЕДУ, ЯБЛОКО + ИМБИРЬ МИНИ

Попробуйте новое тонизирующее лакомство! Оцените гармонию свежей кислинки зелёного яблока, острых ноток имбиря и сладости ароматного мёда. Для приготовления этого джема мы отобрали сочные, аппетитные яблоки. В них много улучшающего пищеварение пектина и витаминов, в том числе активизирующих работу мозга, — никотиновой кислоты и пиридоксина. Имбирь — натуральный энергетик, стимулирующий обменные процессы и способствующий похудению. Сладость джему придаёт натуральный мёд, в котором содержится свыше трёхсот полезных для здоровья веществ. Джем обогащён инулином — натуральным пребиотиком из растительных волокон, который улучшает работу кишечника, а также помогает усваиваться кальцию и магнию. Оригинальный остро-сладкий десерт для тех, кто хочет быть стройным и бодрым.