Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Сим*а ле*нд. Тут есть всё.. стоп 27.11 , получение 02-03.12 / Краска акриловая Metallic 80 мл, WizzArt, Винно-красный металлик WM11


Краска акриловая Metallic 80 мл, WizzArt, Винно-красный металлик WM11

Артикул: 5120109
Цена: 153
Размер: 1

Описание:
Акриловые краски подходят почти для любой поверхности, а их использование напоминает рисование акварелью. Только после высыхания они полностью устойчивы к воде.

Краска акриловая Metallic 80 мл, WizzArt, Винно-красный металлик WM11 снимет все ограничения с вашего творчества и поможет реализовать любые задумки! Благодаря удобной упаковке её можно как использовать дома, так и взять на улицу, а это откроет новые горизонты для любого художника.

На чём можно рисовать акрилом:

на дереве,
ткани,
бетоне,
холсте,
бумаге,
камне,
штукатурке.

Краска акриловая Metallic 80 мл, WizzArt, Винно-красный металлик WM11

Акриловые краски подходят почти для любой поверхности, а их использование напоминает рисование акварелью. Только после высыхания они полностью устойчивы к воде. Краска акриловая Metallic 80 мл, WizzArt, Винно-красный металлик WM11 снимет все ограничения с вашего творчества и поможет реализовать любые задумки! Благодаря удобной упаковке её можно как использовать дома, так и взять на улицу, а это откроет новые горизонты для любого художника. На чём можно рисовать акрилом: на дереве, ткани, бетоне, холсте, бумаге, камне, штукатурке.