Диван Sunset с бельевым коробом Toskana flora wood

Цена: 0
Цвет: выбор на сайте
Размер: выбор на сайте

Описание:
Описание
Удобный анатомический диван с механизмом трансформации MultiComfort («аккордеон») и коробом для хранения постельных принадлежностей.
Высокий 7-ми зональный матрас с эксклюзивным пружинным блоком обеспечивает удобную посадку и особенно комфортный ночной отдых!
Главная особенность дивана – возможность встроить функциональную полку в подлокотники.Каждый подлокотник имеет широкую накладку-столешницу с тефлоновым покрытием, которую можно использовать как журнальный столик.
Спинка дивана достаточно высокая. Она выполняет функцию изголовья, поэтому подушки не упадут во время сна.
Обтекаемая форма и мягкие углы и ребра на подлокотниках позволяют размещать диван даже в детской комнате
Подушка декоративная 45*45 см приобретается отдельно

Диван Sunset с бельевым коробом Toskana flora wood

Описание Удобный анатомический диван с механизмом трансформации MultiComfort («аккордеон») и коробом для хранения постельных принадлежностей. Высокий 7-ми зональный матрас с эксклюзивным пружинным блоком обеспечивает удобную посадку и особенно комфортный ночной отдых! Главная особенность дивана – возможность встроить функциональную полку в подлокотники.Каждый подлокотник имеет широкую накладку-столешницу с тефлоновым покрытием, которую можно использовать как журнальный столик. Спинка дивана достаточно высокая. Она выполняет функцию изголовья, поэтому подушки не упадут во время сна. Обтекаемая форма и мягкие углы и ребра на подлокотниках позволяют размещать диван даже в детской комнате Подушка декоративная 45*45 см приобретается отдельно