Детская кровать Eva

Цена: 0
Цвет: выбор на сайте поставщика
Размер: выбор на сайте

Описание:
Описание
Матрас и анатомическое основание в комплектацию кровати не входит и приобретается отдельно.

Стильная детская кровать «Ева» выполнена в универсальном стиле – округлые формы, сдержанная элегантность – она прекрасно подойдет в детскую как девочке, так и мальчику. Кровать имеет угловую форму: 2 мягкие спинки со стачными квадратами прекрасно защищают ребенка от холодных стен. Кровать декорирована мягкими пуговицами, что придает ей завершенный вид.

Углы кровати мягкие, поэтому даже во время активных игр ребенок не травмируется о каркас кровати. Вариант обивки спинок Вы можете выбрать по своему усмотрению: экокожа, ткань, велюр – Вы точно то, что придется по душе и Вам, и ребенку. Для Вашего удобства угол кровати может располагаться как с левой, так и с правой стороны – в зависимости от особенностей Вашей планировки.

Кровать может комплектоваться основанием с ламелями или подъемным механизмом и бельевым коробом.
Гарантийное обслуживание составляет 3 года


Бесплатный подъем на этаж Бесплатная сборка Бесплатная доставка
Previous

Next
Размеры


Характеристики
Бельевой ящик Да
Материал ткань, экокожа
Размер спального места 2 варианта
Комплектация анатомическая решетка
Цвет 122 варианта
Гарантия 3 года

Детская кровать Eva

Описание Матрас и анатомическое основание в комплектацию кровати не входит и приобретается отдельно. Стильная детская кровать «Ева» выполнена в универсальном стиле – округлые формы, сдержанная элегантность – она прекрасно подойдет в детскую как девочке, так и мальчику. Кровать имеет угловую форму: 2 мягкие спинки со стачными квадратами прекрасно защищают ребенка от холодных стен. Кровать декорирована мягкими пуговицами, что придает ей завершенный вид. Углы кровати мягкие, поэтому даже во время активных игр ребенок не травмируется о каркас кровати. Вариант обивки спинок Вы можете выбрать по своему усмотрению: экокожа, ткань, велюр – Вы точно то, что придется по душе и Вам, и ребенку. Для Вашего удобства угол кровати может располагаться как с левой, так и с правой стороны – в зависимости от особенностей Вашей планировки. Кровать может комплектоваться основанием с ламелями или подъемным механизмом и бельевым коробом. Гарантийное обслуживание составляет 3 года Бесплатный подъем на этаж Бесплатная сборка Бесплатная доставка Previous Next Размеры Характеристики Бельевой ящик Да Материал ткань, экокожа Размер спального места 2 варианта Комплектация анатомическая решетка Цвет 122 варианта Гарантия 3 года